Превью 3-го игрового дня. Премьер Лига, О фаворитах и раскладах в предстоящих поединках, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

13.09.2018

Превью 3-го игрового дня. Премьер Лига

13.09.2018

Превью 3-го игрового дня. Премьер Лига

Турнирная таблица по итогам 2-го тура:














ФинСистемс vs РосОхрана 

Откроют программу 3-го игрового дня в рамках Премьер Лиги коллективы Семена Меситова и Артёма Дайнеко. По итогам двух туров команды набрали по четыре очка и, на данный момент, находятся в зоне золотого плей-офф.

В предстоящей встрече, несмотря на равенство показателей в турнирной таблице, фаворитом будут являться номинальные хозяева в силу турнирной истории. Они вот уже 3-ий сезон не знают поражений в рамках турниров PFC, и наверняка, захотят продлить свою беспроигрышную серию как можно дольше. 

А вот "РосОхране" в этот день для достижения положительного результата будет нужна запредельная самоотдача каждого игрока и максимально качественная реализация собственных моментов. В противном случае, шансов одержать победу будет немного. 

ЦГЭ vs ИФК Вега 

В следующем матче игрового дня встретятся лидеры турнирной таблицы и самая миролюбивая команда сезона на текущий момент. Коллектив Сергея Якименко стартовал с двух уверенных побед, а вот их соперники, несмотря на "0" в графе поражения, имеют всего два набранных очка.

Пожалуй, говорить о фаворите предстоящего поединка не имеет большого смысла, так как "ЦГЭ" в подавляющем большинстве матчей сезона будет считаться таковым. А вот сказать о том, что стиль игры номинальных гостей не совсем удобен "экспертам" можно. 

ИФК "Вега" обладает отличным взаимопониманием на поле, умеет компактно обороняться и прекрасно контролирует мяч. Именно против подобных команд, на наш взгляд, и могут возникнуть проблемы у номинальных хозяев предстоящего поединка. А насколько наши предположения окажутся верными, можно будет следить в рамках прямой трансляции на "PremierTV". 

ЛСР vs Пончкофф 

В данном матче противостоять друг другу будут команды из нижней части турнирной таблицы. На двоих у коллективов Анатолия Димитропуло и Антона Сердюка в активе всего лишь одно набранное очко. Но справедливости ради, стоит отметить, что все свои поединки эти команды проводили против главных фаворитов сезона, где очки априори раздобыть крайне трудно. 

Тем не менее, хочется отметить, что "ЛСР" в начале сезона пока далек от своей лучшей формы, и  не показывает того футбола, который все привыкли видеть. Особенно это касается их оборонительной игры. Но мы все знаем характер этой команды и то, как их главный тренер умеет мотивировать своих игроков добиваться результата в нужный момент, поэтому уверены, что "строители" своё еще возьмут. 

Что касается предстоящего матча, то он будет очень важным для обоих коллективов. Поражение практически вычеркнет команды из борьбы за золотой плей-офф, а победа наоборот придаст дополнительных сил. 

В любом случае, соперники достойны друг друга и видятся примерно равными по силам, так что всё решит исключительно сама игра, которая точно не будет скучной. 

Дом Спорта vs Грузовичкоф 

Завершать программу игрового дня будут команды Станислава Колесникова и Александра Ермишова. По итогам двух туров команды находятся на разных полюсах таблицы, но на это особо не стоит обращать внимание. 

"Экипировщики", несмотря на четыре набранных очка, пока не выглядят той самой командой, которая брала золото зимнего сезона. "Дом Спорта" в процессе реорганизации и поиска нового стиля игры с новыми кадровыми вливаниями. 

К тому же, в предстоящем туре им предстоит встретиться с коллективом, который явно не планировал находится так низко в турнирной таблице и намерен начать исправлять ситуацию уже в ближайший уикенд. Если Александру Ермишову наконец-то удастся собрать на игру состав, близкий к оптимальному, то предстоящая игра станет настоящим футбольным праздником, где высококлассные исполнители будут сражаться за победу до самых последних минут.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________






Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ