Превью 7-го игрового дня. Премьер Лига, Кто составит компанию ЦГЭ и ФинСистемс в золотом плей-офф?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

18.10.2018

Превью 7-го игрового дня. Премьер Лига

18.10.2018

Превью 7-го игрового дня. Премьер Лига

Турнирная таблица перед заключительными матчами группового этапа:


ЛСР vs РосОхрана

В стартовом поединке заключительного тура за путевку в золотой плей-офф схлестнутся коллективы Анатолия Димитропуло и Артёма Дайнеко. На данный момент “строители” опережают своих оппонентов на два очка, но фактически, победа в очном противостоянии нужна как одним, так и другим. В последние недели игроки “ЛСР” стали напоминать самих себя образца прошлого сезона, извлекая максимум пользы от имеющихся кадровых ресурсов. 

Однако, один не самый лучший матч может перечеркнуть все предыдущие достижения. И несмотря на то, что именно “красные” являются фаворитами в матче с “РосОхраной”, случится на поле может всё что угодно. Более того, в играх подобного значения, почти всегда на первый план выходит желание и самоотдача, которые зачастую и предопределяют итоговый результат. Поэтому не будем рассуждать о сильных и слабых сторонах каждого из коллективов, а лишь посоветуем посмотреть игру в прямом эфире. Трансляция начнется в 12:30 по московскому времени.

Возможные турнирные расклады:

ЛСР: 

- В случае победы гарантируют себе участие в золотом плей-офф.

- В случае ничейного исхода для попадания в четверку сильнейших будет нужно, чтобы “ИФК Вега” потеряла очки в своём матче.

- В случае поражения примут участие в серебряном плей-офф.

РосОхрана:

- В случае победы для попадания в золотой плей-офф нужно, чтобы “ИФК Вега” потеряла очки в своём матче. 

- В случае ничейного исхода  или поражения совершенно точно остаются в зоне серебряного плей-офф.

 

ИФК Вега vs Пончкофф

В следующем поединке сойдутся донельзя мотивированный коллектив Александра Матвеева, и уже лишившийся турнирных задач в рамках группового этапа “Пончкофф”. Безусловно, если “желто-черные” хотят оказаться в четверке сильнейших, то им необходимо подойти к матчу без шапкозакидательских настроений. Их соперник, несмотря на всего лишь один набранный балл, как минимум в половине проигранных матчей имел возможность уйти с поля победителем. Сделать это помешала лишь ужасная реализация собственных моментов и банальное невезение. 

Нет сомнений, что если “белые” смогут исправить промахи последних игр, то “Веге” придется крайне непросто. К тому же, нельзя забывать, что турнирная мотивация может сыграть как в плюс, так и в минус. Ведь отсутствие права на ошибку будет дополнительно давить на Вегу. А что же на самом деле команды смогут продемонстрировать на поле, все желающие смогут увидеть воочию благодаря трансляции на PremierTV.

Возможные турнирные расклады: 

 ИФК Вега:

- В случае победы для выхода в золотой плей-офф нужно, чтобы кто-то из пары “Дом Спорта” и “ЛСР” потерял очки.

- В случае ничейного исхода или поражения команда примет участие в серебряном плей-офф.

Пончкофф:

- В случае победы может переместиться на 7-ую строчку, если “Грузовичкоф” проиграет.

- В случае ничейного исхода или поражения останется на 8-ой строчке таблицы.

 

ФинСистемс vs Грузовичкоф

Единственный матч заключительного тура, в котором ни один из соперников не имеет как таковой турнирной мотивации. “ФинСистемс” забронировал за собой вторую строчку и точно избежит в полуфинале поединка с “ЦГЭ”, а коллектив Александра Ермишова уже точно выступит в серебряном плей-офф. Еще перед началом сезона, этот поединок можно было бы считать игрой двух приблизительно равных по уровню команд, но текущий чемпионат у “перевозчиков” по ряду причин совершенно не задался, и сейчас команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы.  В силу того, что соперникам не так важен результат очного противостояния, вполне можно предположить, что игра получится достаточно яркой и открытой, а результат матча любым.

Возможные турнирные расклады: 

 ФинСистемс:

- При любом исходе остается на 2-ой строчке по итогам группового этапа. 

 Грузовичкоф:

- В случае победы или  ничейного исхода остается на 7-ом месте.

- В случае поражения может опуститься на 8-ую строчку, если “Пончкофф” одержит победу в своем поединке.


ЦГЭ vs Дом Спорта

Завершать игровой день будут триумфаторы трех последних Регулярных Чемпионатов PFC во Дворце Спортивных Игр “Зенит”. Перед началом сезона мало кто сомневался в том, что команды без особых проблем преодолеют групповой этап, но если “эксперты” подтвердили свой статус, то вот подопечные Станислава Колесникова оказались в не самой приятной ситуации, хотя решение задачи по попаданию в четверку лучших по-прежнему зависит от них самих. 

В пользу “ЦГЭ” в этом поединке говорит более высокий класс исполнителей, а также возможное желание устранить одного серьезного конкурента из борьбы за главный трофей уже по итогам группового этапа. Положение “Дома Спорта” осложняется еще и тем, что в матче не сможет принять участие их капитан Александр Киселёв, пропускающий заключительный игровой день из-за перебора желтых карточек. Получится ли у “экипировщиков” отобрать первые очки у лидеров сезона и сохранить за собой место в зоне золотого плей-офф - вопрос, на который мы рекомендуем вам узнать ответ из нашей прямой трансляции, ведь пропустить такой матч нельзя ни в коем случае!!!

Возможные турнирные расклады:

ЦГЭ: 

- При любом исходе сохранят за собой 1-ую строчку в таблице.

Дом Спорта:

- В случае победы  гарантирует себе 3-е место в таблице.

- В случае ничейного исхода или поражения для попадания в золотой плей-офф будет нужно, чтобы кто-то из пары “ЛСР” и “ИФК Вега” потерял очки.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона достичь желаемых результатов в последних играх группового этапа и подойти к плей-офф во всеоружии!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ