Превью 7-го игрового дня. Первая Лига, Битва за золотой плей-офф только начинается!, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

18.10.2018

Превью 7-го игрового дня. Первая Лига

18.10.2018

Превью 7-го игрового дня. Первая Лига

Турнирная таблица перед заключительным туром группового этапа:


СТР vs Атомпроект

Откроют программу заключительного тура старые знакомые, в лице “СТР” и “Атомпроекта”. Перед очным противостоянием и те, и другие, сохранили шансы на попадание в золотой плей-офф, но если у коллектива Романа Голубева они очень даже велики, то вот у “бело-зеленых” они носят скорее математический характер. Несмотря на это, мотивация у каждого из соперников должна быть запредельной, ведь помимо борьбы за четверку сильнейших, на поле будет битва друзей. А как мы знаем, всегда приятно обыграть в честной борьбе своих “старых” знакомых. 

Если исходить из результатов последних недель, то фаворитами в этой игре можно считать игроков “Атомпроекта”. Однако, футболисты настолько хорошо знакомы с манерой игры друг друга, что наверняка нейтрализуют сильные стороны своих оппонентов. В такой ситуации, на первый план, скорее всего, выйдет самоотдача, а также умение реализовывать свои моменты. Тот коллектив, который справится с этим лучше, с большой долей вероятности и уйдет с поля победителем.

Возможные турнирные расклады: 

 СТР:

- В случае победы попадет в золотой плей-офф если кто-то из пары “BestCapper” и “ТЭП” проиграет свой матч.

- В случае ничейного исхода или поражения останется в зоне серебряного плей-офф.

Атомпроект:

- В случае победы выходит в золотой плей-офф.

- В случае ничейного исхода  точно выйдет в золотой плей-офф, если  “BestCapper” не выиграет свой матч или “ТЭП” и “СБГ” проиграют свои матчи. Также возможны иные расклады, но они являются маловероятными.

- В случае поражения примет участие в серебряном плей-офф.


Сунержа vs СБГ

Следующими на зеленый газон выйдут коллективы Романа Герасимова и Александра Иванова. “Сунержа” уже потеряла все шансы на попадание в золотой плей-офф, и кроме как за имидж, бороться в этом матче им, по сути, не за что. Их соперники находятся в активной борьбе за попадание в четверку сильнейших по итогам группового этапа, что позволит им принять участие в баталиях за медали осеннего сезона. Если говорить о классе соперников, то в общем и целом, команды видятся примерно равными по уровню. 

Основным козырем “сине-бело-голубых” в этом матче может стать мотивация. Но достаточно ли будет только ее для достижения результата – большой вопрос. Главный тренер “Сунержи” Роман Герасимов требует от своих подопечных максимальной самоотдачи даже в тех матчах, где его команда не имеет серьезных турнирных задач, и вряд ли предстоящий поединок станет исключением. Поэтому, мы ждем от данного противостояния упорной, бескомпромиссной борьбы, в которой каждый из соперников может добиться положительного результата.

Возможные турнирные расклады: 

Сунержа:

- В случае победы может переместиться на 6-ое место, если “СТР” не выиграет свой матч.

- В случае ничейного исхода или поражения останется на 7-ом месте.

СБГ:

- В случае победы гарантирует себе участие в золотом плей-офф.

- В случае ничейного исхода попадет в золотой плей-офф, если хотя бы кто-то из пары “Атомпроект” и “BestCapper” не выиграет свой матч или если проиграет “ТЭП”.

- В случае поражения попадет в золотой плей-офф, если “BestCapper” не выиграет или “Атомпроект” проиграет.

 

Проект 111 vs ТЭП

Центральный поединок заключительного тура, как и в случае с Премьер Лигой, будет иметь турнирное значение лишь для одной из команд. “Проект 111” еще по окончанию 5-го тура застолбил за собой первую строчку по итогам группового этапа, и уже во всю ведет подготовку к раунду плей-офф. Их предстоящий соперник при определенных раскладах может выпасть из зоны золотого плей-офф, а значит будет выходить на поле «выжигать газон».  Подобной нервотрепки коллектив Павла Баранова вполне мог и избежать, но приключения со сбором на игры в первой части сезона вынуждают “бордовых” биться за право принять участие в розыгрыше главного трофея до самого последнего тура. 

Если рассматривать эти коллективы с игровой точки зрения, то можно сказать, что на данном этапе они демонстрируют самый цельный и качественный футбол из всех. Разница лишь в том, что результаты “Проекта 111” во многом зависят от игры лидеров, в то время как у “ТЭП” каждый игрок способен заменить партнера без потери качества.  А какой же из этих вариантов формирования состава окажется более эффективным, вы сможете узнать из прямой трансляции поединка, которая начнется в 14:30 по московскому времени.

Возможные турнирные расклады:

Проект 111:

- при любом раскладе останется на 1-ой строчке по итогам группового этапа.

ТЭП:

- В случае победы гарантирует себе участие в золотом плей-офф.

- В случае ничейного исхода попадет в золотой плей-офф, если кто-то из трио “BestCapper”, “Атомпроект” и “СБГ” не выиграет cвой матч.

- В случае поражения попадет в золотой плей-офф, если кто-то из пары “BestCapper” и “Атомпроект” проиграет или поражение потерпит “СБГ”.


BestCapper vs Service Right Time

Завершать игровой день будут соперники, которые на данном этапе не попадают в четверку сильнейших. Но если “BestCapper” ещё имеет все шансы, чтобы это исправить, то коллектив Ирека Зайнетдинова уже закрепился на 8-ой строчке таблицы и подняться выше не сможет. Очевидным фаворитом противостояния будет являться команда из Кронштадта. В ее составе попросту собраны сильные исполнители, к тому же играющие вместе не первый год. 

Дополнительным преимуществом “островитян” станет их запредельная мотивация, ведь команда привыкла бороться за самые высокие места, а непопадание в золотой плей-офф априори будет считаться за неудачу.  Главной интригой будет то, насколько собранно к матчу подойдут игроки “Service Right Time”. Если им не захочется повторять сюжет двух последних игр, то у “капперов” могут возникнуть определенные трудности. 

Возможные турнирные расклады:

BestCapper:

- В случае победы попадет в золотой плей-офф, если кто-то из трио “Атомпроект”, “ТЭП” и “СБГ потеряет очки.

- В случае ничейного исхода попадет в золотой плей-офф, если “Атомпроект” проиграет.

- В случае поражения примет участие в серебряном плей-офф.

Service Right Time:

- При любом исходе останется на 8-ой строчке таблицы.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона достичь желаемых результатов в последних играх группового этапа и подойти к плей-офф во всеоружии!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ