Превью 7-го игрового дня. Вторая Лига, Сможет ли Адвекс обыграть лидера сезона и ворваться в золотой плей-офф?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

18.10.2018

Превью 7-го игрового дня. Вторая Лига

18.10.2018

Превью 7-го игрового дня. Вторая Лига

Турнирная таблица перед заключительными матчами группового этапа:


Setl Group vs УСП

Первыми на зеленый газон в заключительный игровой день группового этапа выйдут коллективы Александра Комова и Романа Щербакова. Как для одних, так и для других, очное противостояние станет подготовкой к раунду плей-офф. “УСП” уже застолбили за собой вторую строчку таблицы, а “строители” не смогут подняться выше 7-го места и примут участие в серебряном плей-офф.  Фаворитом в этой встрече, безусловно, является “УСП”. Команда демонстрирует хороший уровень игры, а ее лидеры от матча к матчу выглядят всё более и более мощно.  

В такой ситуации, футболистам “Setl Group” придется крайне непросто, но вряд ли они будут во что бы то ни стало играть на результат. Скорее всего, этот матч станет очень открытым, и команды будут регулярно создавать опасные моменты возле ворот друг друга.  Поэтому, мы предвкушаем большое количество забитых мячей, часть из которых вполне может оказаться в числе лучших голов недели.

Возможные турнирные расклады:

Setl Group:

- В случае победы поднимется на 7-ое место в таблице.

- В случае ничейного исхода или поражения останется на 8-ом месте.

УСП:

- При любом исходе останется на 2-ой строчке таблицы.

 

Зенит-Офис vs НИИ Масштаб

Этот матч станет первым из двух, от исхода которого напрямую будет зависеть состав участников золотого плей-офф. На данный момент “Зенит-Офис” опережает своих предстоящих соперников на один балл, а это значит в очном противостоянии им будет достаточно и ничейного результата. Именно необходимость “ученых” во что бы то ни стало побеждать, может оказаться решающим фактором при определении победителя. 

“Менеджеры”, имея в своем составе “столба” в лице Ильи Балакирева, прекрасно научились пользоваться этим, и в каждом из своих поединков несколько раз за игру доставляли мяч в атаку, минуя центр поля. Если защитники “НИИ Масштаб” позволят Илье разгуляться, то ничего хорошего команду Владимира Алексеева не ждёт. Но если им удастся выключить из игры лидера атак соперников, то сценарий может быть благоприятным. В любом случае, команды достойны друг друга, и как одни, так и другие, способны добиться нужного им результата.

Возможные турнирные расклады: 

 Зенит-Офис:

- В случае победы или ничейного исхода гарантирует себе участие в золотом плей-офф.

- В случае поражения попадет в золотой плей-офф, если “Адвекс” не сможет выиграть свой поединок.

НИИ Масштаб:

- В случае победы гарантирует себе участие в золотом плей-офф.

- В случае ничейного исхода попадет в золотой плей-офф, если “Адвекс” не выиграет.

- В случае поражения попадет в золотой плей-офф, если “Адвекс” проиграет.

 

Адвекс vs Директива Групп

В третьем матче игрового дня встретятся коллективы Алексея Виноградова и Дмитрия Лазарева. “Адвекс” выйдет на поле выгрызать результат, ведь их турнирная судьба зависит исключительно от них самих. “Директива Групп” хоть и в течение сезона смотрелась значительно лучше своих предстоящих соперников, вряд ли будет считаться в этом матче фаворитом. 

Во-первых, у “синих” нет абсолютно никакой турнирной мотивации. Во-вторых, вряд ли команда сможет рассчитывать на Романа Шмонина, через которого строится большинство атак. В такой ситуации “Адвекс” имеет все шансы добиться необходимого для себя результата, но сделать это будет всё равно крайне трудно. А как будут развиваться события на поле в борьбе за последнюю вакантную путевку в золотой плей-офф, вы сможете наблюдать из прямой трансляции поединка, начиная с 15:30 по московскому времени.

Возможные турнирные расклады:

Адвекс:

- В случае победы гарантирует себе участие в золотом плей-офф.

- В случае ничейного исхода попадет в золотой плей-офф, если “НИИ Масштаб” проиграет.

- В случае поражения примет участие в серебряном плей-офф.

Директива Групп:

- При любом исходе останется на 1-ой строчке таблицы по итогам группового этапа.

Black Analytic vs Ленинградец

Завершать программу всего группового этапа будут команды, которые с большой долей вероятности встретятся вновь уже через неделю в рамках полуфинальной игры серебряного плей-офф. Так как текущий матч не имеет турнирного значения ни для одного из соперников, его можно охарактеризовать как возможность изучить соперника по битве за серебряный кубок в боевом режиме. 

Особенно полезным это будет для подопечных Даниила Ширипова. Объяснить подобный тезис можно тем, что в стане соперника присутствует лучший бомбардир Второй Лиги Юрий Новиков, забивший уже 15-ть мячей. Ошеломительный показатель! А ведь в прошлом сезоне Юра был голкипером! Изучить его манеру игры, чтобы нейтрализовать в раунде плей-офф, на наш взгляд, одна из самых важных задач для “анатиликов”. В остальном, это две абсолютно равные команды, которые могут завершить матч как победой одного из коллективов, так и ничейным результатом.

Возможные турнирные расклады:

Black Analytic:

- В случае победы поднимется на 6-ую строчку

- В случае ничейного исхода или поражения останется на 7-ой строчке, но может опуститься на 8-ую, если “Setl Group” одержит победу.

Ленинградец:

- В случае победы или ничейного результата останется на 6-м месте.

- В случае поражения опустится на 7-ую или на 8-ую строчку, если “Setl Group” одержит победу.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона достичь желаемых результатов в последних играх группового этапа и подойти к плей-офф во всеоружии!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channe...