ПРЕМЬЕР ЛИГА, Информация о сезоне, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

27.11.2018

27.11.2018

ПРЕМЬЕР ЛИГА


Список участников:

КАЛЕНДАРЬ:

1 тур 01.12 с 11:30 до 18:30  2 тур 08.12 с 16:00 до 23:00  3 тур 15.12 с 16:00 до 23:00  4 тур 22.12 с 16:00 до 23:00  5 тур 12.01 с 11:30 до 19:00  6 тур 19.01 с 11:30 до 19:00  7 тур 02.02 с 11:30 до 19:00  Полуфиналы 09.02 с 11:30 до 19:00  Финалы 16.02 с 11:30 до 19:00

ЗАЯВКА

Команда может включить в заявочный лист не более 25 игроков и 4 официальных лиц. В заявочном листе должны быть указаны полные имена, даты рождения и игровые амплуа всех игроков, заявленных для участия в турнире, а также полные имена всех официальных лиц, входящих в руководящий и тренерский состав команды.

К участию в турнире не допускаются игроки, не достигшие 16-летнего возраста.

Игрок не может быть заявлен более чем за одну команду.

Команды Премьер Лиги не имеют ограничений на заявку профессиональных игроков.

В случае апелляции на тему правомерности участия игрока, которому регламент запрещает участие в силу пунктов «а», «б», «в», «г», Организатор проводит проверку данной информации. В случае доказательств нарушения регламента, нарушившей команде выносится техническое поражение 0:5.

Апелляция может исходить только от капитана команды, участвующего в турнире. Апелляция оформляется строго письменно и отсылается на имя Организатора на почту arkhipov@pfcup.ru не позднее трех суток с момента прецедентной игры.

За участие в матче незаявленного или дисквалифицированного игрока результат матча аннулируется, и команде присуждается техническое поражение со счетом 0:5, а сопернику - победа со счетом 5:0. Если в матче, за который присуждено поражение, виновная в нарушении команда проиграла с более крупным счетом, чем 0:5, то засчитывается фактический счет.

Дозаявка игроков

Команда может дозаявлять не более 4 новых игроков за тур. Дозаявочный период длится со 2-ого по 7-ой тур групповой стадии. Дозаявки принимаются не позднее, чем за 24 часа до начала тура, строго в письменной форме или электронным письмом на адрес info@pfcup.ru После дозаявки команда должна отзаявить необходимое количество футболистов, чтобы в заявочном листе осталось не более 25 игроков.

В течение турнира разрешены переходы игроков из одной команды в другую. Однако если игрок провел за команду в рамках текущего турнира хотя бы один матч, его переход возможен только с ее согласия. Договор о переходе может быть выполнен при согласии трех сторон: команда из которой игрок уходит, команда, в которую он хочет уйти и Организаторы турнира.

Команда, которая не может рассчитывать на своего вратаря в плей-офф из-за его травмы или болезни, имеет возможность временно дозаявить нового вратаря.

К участию в матчах плей-офф (полуфинал и финал) не допускаются игроки, не проведшие ни одного матча на групповом этапе. Проведенным матчем является обязательное присутствие на игровом поле. Присутствие игрока в заявке на матч без фактического пребывание на игровом поле не является участием.

Формат турнира

Команды Премьер Лиги начинают выступление с группового этапа, на котором играют по круговой системе (каждая команда играет 7 игр). По итогам группового этапа, команды, занявшие места с 1-ого по 4-ое разыграют «золотой кубок», места с 5-ого по 8-ое разыграют «серебряный кубок».

Плей-офф состоит из двух матчей (полуфинал и матч за первое/третье место). В случае поражения в плей-офф на стадии полуфинала, команды играют еще один матч до полного распределения мест. Таким образом, каждая команда проведет 9 игр.

Золотой Кубок: 1-4 2-3 Серебряный Кубок: 5-8 6-7

После полуфиналов следуют финалы и матчи за бронзу (в 1 матч).

Определение результатов

За каждую победу команде начисляются три очка, за ничью – одно, за поражение – ноль.

В случае равенства очков у двух или более команд на групповом этапе последовательно учитываются следующие дополнительные показатели:

а) Количество очков, набранных в матчах между этими командами.

б) Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами.

в) Количество забитых мячей в матчах между этими командами.

г) Разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах.

д) Количество забитых мячей во всех матчах.

е) Количество одержанных побед во всех матчах.

ж) Жребий

В стадии плей-офф, в случае ничейного результата в основное время, назначается серия из трех послематчевых пенальти. Если это не позволяет определить победителя, то команды пробивают по одному пенальти до первого промаха.

Организация матча

Пожелания о времени игры подаются не позднее понедельника 12:00 Архипову Алексею. Пожелание должно содержать в себе слот времени не менее 2 часов (к примеру 12:30 - 14:30) Пожелание не является приказом или ультиматумом, и не всегда может быть выполнено. Пожелания на время матчей плей-офф не принимаются. Пожелания не выбор соперника не принимаются.

Матчи проводятся по Правилам игры в футбол 7х7 и согласно настоящему Регламенту.

Матчи проводятся мячами, предоставленными Организатором турнира.

При совпадении цветов игровой формы у соперничающих команд (в случае если все игроки обеих команд имеют форму), предпочтение в выборе цвета отдается команде, которая выиграет жребий (монетка). В этом случае соперник должен одеть отличающуюся по цвету форму, либо накидки, предоставленные Организатором турнира. В случае если у одной команды все футболисты экипированы одинаково, а в другой хотя бы один игрок отличается по форме, манишки одевает вторая команда.

Просьбы команд о замене судей, назначенных на матчи, не принимаются.

Представитель команды до начала матча обязан отметить в протоколе матча фамилии и имена только тех игроков, которые будут принимать участие в данной игре с указанием их персональных номеров

Протесты

Протест может быть подан на факты нарушений положения Регламента в части проведения матча.

Протест может быть подан официальным лицом, капитаном или вице-капитаном команды в течение трех рабочих дней с даты проведения матча.

Обязательным условием рассмотрения протеста является внесение записи о нем представителем команды в протокол матча непосредственно после окончания игры.

Протест рассматривается Организатором турнира.

Не принимаются к рассмотрению протесты:

а) На решения судьи по игровым эпизодам матча.

б) На качество судейства.

Результат игры не может быть пересмотрен по истечении 3 рабочих дней с даты проведения матча.

По итогам чемпионата награждаются команды, занявшие первые три места в золотом плей-офф и первые три места в серебряном плей-офф (всего 6 призеров в лиге).

Все команды приглашены на награждение, даже если призовое место занять не удалось.

По итогам чемпионата награждаются индивидуальными призами 5 игроков:  - «Лучший вратарь»,  - «Лучший защитник», - «Лучший ассистент» - «Лучший бомбардир» - «Лучший игрок» - «Лучший тренер»

В номинации «Лучший бомбардир» и «Лучший ассистент» победителем становится игрок, забивший наибольшее количество голов и отдавший наибольшее количество голевых передач, соответственно.

Голы и передачи учитываются на групповом этапе и в золотом плей-офф. Забитые голы и голевые передачи в рамках серебряного кубка в учет игрокам не идут.

В номинации «Лучший бомбардир» награждается только один игрок, и при равенстве голов последовательно учитываются следующие факторы:

а) Турнирная стадия (преимущество имеет игрок, команда которого заняла более высокое место по итогам сезона).

б) Количество голов, забитых с пенальти (отнимается от общего числа голов).

в) Количество сыгранных матчей (преимущество имеет игрок, проведший меньше матчей).

Остальные номинации утверждаются Организатором. Подробности о каждом розыгрыше можно будет прочесть на официальном сайте чемпионата www.pfchamp.ru и http://vk.com/pfc_spb

Любой вопрос, не предусмотренный настоящим Регламентом, регулируется Организатором турнира.

КОНКУРСЫ ЗИМНЕГО СЕЗОНА: https://vk.com/topic-72226886_38547043