Превью 1-го игрового дня. Премьер Лига, Очевидные фавориты или "темные лошадки"?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

29.11.2018

Превью 1-го игрового дня. Премьер Лига

Каппа М vs Фаворит

Сезон Премьер Лиги выпала честь открывать двум новичкам Premier Football Cup, каждый из которых достоин внимания. «Каппа М» является молодежным составом своей основной команды, который также выступит в рамках сильнейшего дивизиона. Оба коллектива спонсирует компания Каппа Консалтинг, специализирующаяся на предоставлении комплексных бухгалтерских услуг. 

Несмотря на это, сказать, что «молодёжка» будет выглядеть хуже своей основы, нельзя. В составе команды собраны молодые футболисты, каждый из которых прошел подготовку в детско-юношеских школах города, а кто-то даже успел поиграть на профессиональном уровне. Главной проблемой стартовых туров для подопечных Романа Мясникова может стать новизна формата, ведь в основном игроки специализируются на большом футболе (11*11). 

Их соперник известен многим из тех, кто следит за любительским футболом города. Коллектив Сергея Рейзнека уже не первый год выступает в формате 7 на 7, поэтому привыкать к площадке и специфике игры команде точно не придется. Состав «Фаворита» укомплектован опытными футболистами, которые могли бы усилить большинство команд турнира. 

Вряд ли для вас будет удивительным тот факт, что предсказать кто из соперников одержит победу в субботнем поединке достаточно трудно, но в качестве преимущества номинальных гостей можно выделить то самое пресловутое продолжительное знакомство с данным форматом футбола. 

ФинСистемс vs Спортэго

Следующим матчем в программе 1-го тура значится противостояние одного из фаворитов сезона против представителя Суперлиги Оле 8х8. ФинСистемс дважды проигрывал титул сильнейшей команды турнира в серии пенальти, и с третьей попытки намерен наконец-то выиграть Регулярный Чемпионат Premier Football Cup. 

Их соперник перед стартом сезона является командой-загадкой. Коллективу Бориса Соловьева придется сходу окунуться в баталии сильнейшей лиги, к тому же в новом для себя формате футбола. 

Скажется ли это негативно на результатах «Спортэго» на старте чемпионата или же «экипировщики» смогут удивить всех, сходу обозначив свои притязания на медали? Ответ на этот вопрос даст их стартовый поединок, который можно будет увидеть в прямом эфире, начиная с 13:30 по московскому времени.

РосОхрана vs Каппа

В параллельной игре за три очка будут бороться еще одни новички сезона и финалист серебряного плей-офф осеннего первенства — «РосОхрана». Как мы писали выше, «Каппа» будет выступать в сезоне двумя составами. Коллективу Артёма Дайнеко в соперники по первому туру достался номинально основной состав этой команды. Он составлен из опытных игроков, но есть в заявке и совсем молодые футболисты. 

Поможет ли такой симбиоз опыта и молодости коллективу в стартующем сезоне — пока остаётся загадкой. С уверенностью можно сказать лишь то, что за выступлением коллектива будут следить их многочисленные поклонники, которых, если судить по социальным сетям, не так уж и мало. Можете убедиться сами https://www.instagram.com/fcka...

Дом Спорта vs Климов

Завершать игровой день предстоит коллективу Станислава Колесникова и новому участнику Premier Football Cup — команде «Климов». Тем не менее, назвать эту команду незнакомой с реалиями футбола 7 на 7 нельзя. Главным тренером номинальных гостей является Александр Ермишов, который, наверняка, будет рассчитывать на годами проверенных исполнителей, с которыми он выиграл не один трофей в самых различных турнирах города. 

Вряд ли «Дом Спорта» хотел стартовать в турнире игрой против такого соперника, но если «шмели» хотят вернуть себе титул сильнейшей команды, то обыгрывать необходимо всех без исключения. 

Пока остается загадкой, смогут ли Станислав Колесников и Александр Киселёв удивить конкурентов по Премьер Лиге точечными усилениями, но и без этого «жёлто-чёрные» представляют собой грозную силу и являются одними из фаворитов Премьеры. И конечно же, мы не могли лишить вас возможности увидеть этот поединок воочию, поэтому проведём прямую трансляцию этой игры, начиная с 16:30 по московскому времени.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ