Итоги 2-го игрового дня, Премьер Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

08.12.2018

Итоги 2-го игрового дня

В первом матче дня за победу боролись #ФинСистемс и #Каппа. К сожалению, как таковой борьбы за результат не получилось. "Золотым" пришлось начинать матч в меньшинстве, и в этот игровой отрезок в их ворота влетело два мяча. После того, как составы выровнялись, игра пошла на встречных курсах, но преимущество "финов" всё равно было ощутимым. Превратить его в голы игроки в белых футболках смогли ближе к свистку на перерыв, и в итоге ушли на отдых при счёте 4:0. Во втором тайме картина на поле особо не изменилась. Разве что на четыре пропущенных мяча игроки "Каппы" смогли ответить двумя собственными результативными действиями.

В следующей игре сошлись #Климов и #РосОхрана. Вопреки ожиданиям, битвы не случилось. Подопечные Александра Ермишова провели очень качественный первый тайм, отправив в ворота Дмитрия Дачкина сразу семь мячей. Во втором тайме "бордовые" смогли прийти в себя и отыграли пару голов, но реальных шансов изменить ход матча у них не было.

Третьими в битве за три очка встретились #Дом_Спорта и #Фаворит. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом "экипировщиков", но конвертировать его в забитые мячи им так и не удалось. Зато удалось в тайме под номером два. В этот игровой отрезок в ворота "Фаворита" влетело сразу четыре безответных мяча, что позволило коллективу Станислава Колесникова одержать убедительную победу и догнать в турнирной таблице "ФинСистемс".

Завершали игровой день #Спортэго и #Каппа_М. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе, а зрители увидели лишь один забитый гол, автором которого в середине игрового отрезка стал Тони Атажанов. Второй тайм подарил большое количество эмоций и интересный сюжет. В середине тайма "Каппа М" сравняла счёт с пенальти, а затем в течение нескольких минут команды еще по разу огорчили друг друга. За две минуты до финального свистка Илья Решетов мог с 9-ти метровой отметки подарить своей команде победу, но не смог реализовать свою попытку. Этот промах аукнулся подопечным Романа Мясникова на самой последней минуте, когда Виктор Константинов забил гол и принёс "Спортэго" первую победу.