Новость

12 января

Итоги 5-го игрового дня

12 января

Первым матчем в Премьер Лиге стал поединок между командами #Каппа и #Фаворит. Первые 15-ть минут игры прошли в спокойном темпе, а команды практически не угрожали воротам друг друга. Куда более живым получилась заключительная часть матча, где коллектив Евгения Евсеева смог забить два мяча на что "салатовые" ответили одним голом. Во втором тайме на поле шла равная борьба. "Каппа" дважды увеличивала свое преимущество до двух мячей, а "Фаворит" дважды сокращал отставание до минимума. Таким образом, гандикап, добытый в первом тайме оказался решающим, что позволило "золотым" одержать важнейшую итоговую победу.

Следующими на зеленый газон вышли #Дом_Спорта и #Каппа_М. Команды начали матч без раскачки и за первые десять минут отправили в ворота друг друга по два мяча. Во второй части первой половины команды еще по разу огорчили друг друга и ушли на перерыв при равном счёте. Второй тайм как по игре так и по результату остался за "экипировщиками", которые смогли забить три безответных мяча и добиться 5-ой победы в зимнем сезоне.

Третьей игрой 5-го тура был матч между коллективами #ФинСистемс и #РосОхрана. В первом тайме зеленогорцы выглядели острее соперников и закономерно ушли на перерыв при счёте 2:0 в свою пользу. Во втором тайме картина на поле особо не изменилась и достаточно быстро "фины" довели свое преимущество до 4-х мячей. В оставшиеся минуты "РосОхрана" смогла отыграть два мяча, но на общий исход это никак не повлияло.

Завершали игровой день #Спортэго и #Климов. В первом тайме команды продемонстрировали достаточно закрытый футбол, который должен был привести к закономерной нулевой ничьей по итогам стартовой половины, но в самой ее концовке игроки "экипировщиков" смогли отметиться двумя результативными действиями. Во втором тайме подопечные Александра Ермишова смогли сравнять счёт на табло, но последнее слово в этом поединке осталось за их соперниками.