Итоги 6-го игрового дня, Премьер Лига, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

Итоги 6-го игрового дня

19.01.2019

Итоги 6-го игрового дня

Стартовой игрой дня было противостояние команд #Дом_Спорта и #Каппа. Все основные события матча произошли в первом тайме. На 10-ой минуте коллектив Евгения Евсеева смог открыть счёт, а за несколько минут до перерыва "золотые" удвоили свое преимущество. Правда, незадолго до этого "экипировщики" имели шанс сравнять значения на табло, но не реализовали пенальти. На протяжении всего второго тайма "Дом Спорта" пытался изменить неудачно складывающийся ход встречи, но счёт на табло так и остался неизменным. 

Во втором матче встретились #РосОхрана и #Спортэго. Первый тайм команды провели на встречных курсах, но чуть удачливее в итоге оказались "синие", усилиями Бориса Соловьева забившие единственный мяч за пару минут до перерыва. После возобновления игры "Спортэго" добавил в движении и достаточно быстро еще дважды огорчил Дмитрия Дачкина. В оставшееся время "экипировщики" спокойно довели встречу до победы, лишь раз позволив своему сопернику отличиться.

Следующими за победу боролись #Климов и #Фаворит. Команды начали поединок без оглядки и уже к середине первого тайма забили друг другу по три мяча. Вторая часть стартовой 25-ти минутки прошла куда более спокойно, и зрители увидели лишь один гол, оказавшийся на счету "салатовых". По ходу второго тайма "Климов" смог восстановить равновесие в счёте, но последнее слово в виде двух безответных мячей осталось за подопечными Сергея Рейзнека.

Последними отношения выясняли #ФинСистемс и #Каппа_М. Практически весь первый тайм соперники провели на равных и должны были уходить на перерыв при ничейном результате, но за минуту до конца первой половины Виктор Однодворцев вывел "финов" вперед и соответственно отправил отдыхать свою в роли лидеров. В начале второго тайма зеленогорцы довели свое преимущество до трех мячей, после чего игра у их соперников попросту расклеилась. Итогом этого стали еще три пропущенных мяча, незабитый пенальти и удаление голкипера "Каппы М" при счёте 1:7. "ФинСистемс" одерживает уверенную победу и оформляет путевку в золотой плей-офф.