Превью матчей 2-го тура. Высшая конференция, Есть ли фаворит в матче ТЭП vs Смена?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

21.03.2019

Превью матчей 2-го тура. Высшая конференция

Группа "A"

Протокол и события матча ТЭП 4 : 2 Смена, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
ТЭП
Фото игрока
Антон Брусникин
Лучший игрок команды и матча
4
2
Смена
Фото игрока
Александр Васильев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В первом матче 2-го тура состоится интереснейшее противостояние, где матерые футболисты команды «ТЭП» лицом к лицу сойдутся с яркими индивидуальностями, которым в кратчайшие сроки предстоит превратиться в грозный и мощный коллектив, представляющий бренд футбольной школы «Смена». 

В своих стартовых играх оба соперника одержали победы, что, безусловно, добавило игрокам уверенности в собственных силах. Если же коснуться непосредственно данного противостояния, то стоит сказать, что каждая из этих двух команд обладает рядом сильных качеств.

У «ТЭПа» таковыми являются потрясающая сыгранность, умение навязывать борьбу на каждом участке поля, а также четкое выполнение игроками тренерских задумок. В пользу «Смены» говорит более низкий средний возраст игроков, а значит большая мобильность, умение контролировать мяч внизу, а также очень качественное техническое оснащение игроков.

Делая вывод из вышесказанного, можно с уверенность сказать, что просмотр этого матча, наверняка, подарит зрителям настоящее удовольствие независимого от того, какой результат будет значиться на табло по итогам 50-ти игровых минут. 

Протокол и события матча ФинСистемс 8 : 4 РосОхрана, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
ФинСистемс
Фото игрока
Андрей Богданов
Лучший игрок команды и матча
8
4

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В параллельной встрече за три очка поборются «ФинСистемс» и «РосОхрана». Коллектив Семена Меситова неожиданно начал сезон с поражения, в то время как «бордовые» уже имеют в своем активе набранные баллы. Этот матч станет третьим очным противостоянием в истории выступления этих команд в нашем турнире, и пока зеленогорцы имеют в своем активе две победы из двух возможных.

Да и в субботнем матче номинальными фаворитами будут считаться именно «фины», даже несмотря на то, что перед весенним сезоном «РосОхрана» укрепилась рядом качественных исполнителей и на данный момент находится выше соперника в турнирной таблице. 

Многократные серебряные призеры Premier Football Cup еще ни разу не испытывали серьезных проблем с выходом из группы, и вряд ли захотят нарушать сложившуюся традицию. Несомненно, это Виктору Однодворцеву и его партнерам вполне под силу, но для этого им необходимо заметно улучшить свою игру в обороне, ведь в первом матче команда пропустила непозволительно много, а предстоящий соперник после обновления состава имеет очень мощный атакующий потенциал.

Протокол и события матча Директива Групп 8 : 2 Динамо 86, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Директива Групп
Фото игрока
Александр Можегов
Лучший игрок команды и матча
8
2
Динамо 86
Фото игрока
Юрий Першин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Завершат игровой день коллективы Дмитрия Лазарева и Сергея Глазюкова. «Директива Групп» очень недурно поработала на трансферном рынке, укрепив свой состав рядом сильных футболистов. При этом, их первый матч показал, что в футбол играют не имена, и для того чтобы стать мощной силой, «строителям» потребуется какое-то время. 

Об истинных возможностях «Динамо 86» сделать выводы пока достаточно сложно, но вряд ли команда станет легким соперником для кого бы то ни было, даже несмотря на то, что является абсолютным дебютантом турнира и состоит из достаточно возрастных футболистов.

В любом случае, для того чтобы не загнать себя в трудную турнирную ситуацию уже после 2-го тура, каждому из соперников в этом матче желательно набирать хоть какие-то очки, а значит по-хорошему жесткой мужской борьбы на поле должно быть с достатком.


Группа "B"

Протокол и события матча Проект 111 6 : 7 Joki Joya, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Никита Благов
Лучший игрок команды
6
7
Joki Joya
Фото игрока
Папин Ванецян
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Еще одна встреча, где на поле друг другу будут противостоять постоянный участник турниров Premier Football Cup и их дебютант. «Проект 111» свой сезон начал с волевой победы над «СБГ», в то время как «Joki Joya» осталась без набранных очков, несмотря на достойное сопротивление в поединке против «Атомпроекта». 

Несомненно, чуть больше шансов на успех в этом матче имеет коллектив Даниила Ширипова. «Сувенирщики» значительно лучше адаптированы к данному формату и имеют как минимум по 2 равноценных футболиста на каждую позицию. При этом, на старте нового сезона команда продолжила свою традицию совершать грубые индивидуальные ошибки возле собственных ворот, которые в ряде матчей оказывались для коллектива фатальными.

В игре против достаточно быстрой и техничной команды, которой является «Joki Joya», во что бы то ни стало этого нужно избежать, иначе могут возникнуть серьезные проблемы с достижением положительного результата, на который игроки и главный тренер «Проекта 111» без тени сомнения рассчитывают.

Протокол и события матча Грузовичкоф 1 : 2 СБГ, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
Грузовичкоф
Фото игрока
Али Аушев
Лучший игрок команды
1
2
СБГ
Фото игрока
Дмитрий Медведев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Коллектив Александра Ермишова в первом туре удивил своей явкой, а также итоговым результатом в противостоянии с «Мансардой». «СБГ» же, наоборот, в стартовой игре не досчитался ряда своих ключевых футболистов и в концовке матча против «Проекта 111» упустил не только победу, но и даже ничью.

Вряд ли в ближайшую субботу игрокам «Грузовичкоф» стоит ждать еще одной разгромной победы, но, безусловно, к поединку против «сине-бело-голубых» они подходят в роли фаворитов. В текущем составе команды собраны сплошь опытные, а главное качественные футболисты, которые в разные годы становились триумфаторами самых различных турниров нашего города. 

Но как многие из вас знают, для «фанатов» на футбольном поле нет авторитетов, а значит просто так своему сопернику они ничего не подарят, каким номинально сильным он бы не был. Ну а получится ли Александру Иванову и его партнерам воплотить свою философию в первый положительный результат в новом сезоне, станет известно лишь по окончанию 50-ти игровых минут.

Протокол и события матча Атомпроект 2 : 5 Мансарда, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Атомпроект
Фото игрока
Андрей Головин
Лучший игрок команды
2
5
Мансарда
Фото игрока
Виктор Куринов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Последними на зеленый газон ДСИ «Зенит» выйдут «Атомпроект» и «Мансарда». Чемпионы осеннего сезона Первой Лиги после не самого лучшего выступления в зимнем первенстве обновили форму, точечно усилили состав и в прошлую субботу одержали свою первую победу в новом турнире. «Мансарда» же провела неплохой матч с точки зрения содержания игры, но недостаток опыта и плохая реализация собственных моментов привели к крупному поражению от «перевозчиков».

И если отталкиваться от послематчевого интервью руководителя «Мансарды» Луиджи Барбато, уже в ближайшей игре от команды стоит ожидать качественного скачка как в плане командных взаимодействий, так и в плане результата. Ну а кадровые ресурсы у «рестораторов» для этого, несомненно, есть. Пожалуй, с точки зрения имен их состав выглядит даже предпочтительнее чем у «Атомпроекта», но футбол — это командная игра, поэтому просто набора индивидуально сильных игроков для достижения результата будет недостаточно. 

В любом случае, это противостояние будет из серии тех, что называют игрой на три результата. Ну а кто из оппонентов сможет добиться итогового успеха, вы сможете посмотреть в прямом эфире, начиная с 17:30 по московскому времени.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам весеннего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ