Превью матчей 3-го тура. Высшая конференция, Сможет ли "ТЭП" продолжить свою победную серию?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

28.03.2019

Превью матчей 3-го тура. Высшая конференция

Группа A

Протокол и события матча ТЭП 4 : 1 Динамо 86, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
ТЭП
Фото игрока
Андрей Семенчук
Лучший игрок команды и матча
4
1
Динамо 86
Фото игрока
Сергей Арапов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу  <--- Для отображения информации необходимо нажать

По итогам 2-х туров «ТЭП» остался единственной командой, еще не потерявшей очков. Их ближайший оппонент, наоборот, является единственным коллективом, кто не имеет в своем активе зачетных баллов. Несмотря на это, подопечным Виталия Алексеева совершенно точно не стоит ждать легкой прогулки. Футболисты «Динамо-86» потихоньку привыкают к формату и уже в ближайшем матче постараются добиться положительного результата. Тем более, что все шансы у них для этого есть. 

Им будет противостоять, пускай и более сыгранный, но тоже достаточно возрастной соперник. Это является достаточно важным фактом, так как «ТЭП» вряд ли сможет переиграть «бело-голубых» исключительно за счёт движения. А значит, на первый план, вполне вероятно, выйдет грамотно подобранная тактика и исполнительское мастерство игроков, которым предстоит воплощать ее в жизнь. И именно та команда, у которой это получится лучше, с большой долей вероятности покинет зеленый газон ДСИ «Зенит» в качестве победителя.

Протокол и события матча Смена 3 : 5 РосОхрана, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Смена
Фото игрока
Кирилл Петровец
Лучший игрок команды и матча
3
5
РосОхрана
Фото игрока
Никита Ярославцев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В данном матче сойдутся коллективы, на данный момент имеющие в своем активе по одной победе и одному поражению соответственно. При этом, цельной игры в первых турах не продемонстрировали ни те, ни другие. Игроки «Смены» привыкают к размерам поля, друг другу и требованиям наставника. «РосОхрана» же, даже несмотря на обновление состава, испытывает всё те же проблемы в обороне, чрезмерно легко позволяя своим соперникам отправлять мячи в сетку ворот Дмитрия Дачкина.

К игре против «тренеров» подопечным Ивана Марковца кровь из носу нужно решить этот вопрос, так как атакующий потенциал «Смены» выглядит очень солидно. Если у «бордовых» получится это сделать, то предсказать кто же окажется победителем данного противостояния, будет очень и очень трудно. Ну а за тем, насколько успешно коллективы Артёма Дайнеко и Кирилла Петровца поработали над ошибками в течение недели, все желающие смогут понаблюдать в прямом эфире.

Протокол и события матча ФинСистемс 3 : 3 Директива Групп, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
3
3
Директива Групп
Фото игрока
Кирилл Осиновский
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Завершат игровой день очным противостоянием коллективы Семена Меситова и Дмитрия Лазарева. В своих предыдущих матчах команды отправили в ворота соперников сразу по восемь мячей, наглядно продемонстрировав свою атакующую мощь. В связи с этим, высока вероятность того, что и в ближайшую субботу соперники порадуют зрителей большим количеством забитых голов. 

Что же касается шансов на успех, то, на первый взгляд, чуть больше их у зеленогорцев. «ФинСистемс» является куда более сыгранным коллективом, умеющим не только атаковать, но и прекрасно обороняться в тех ситуациях, когда это необходимо. «Директива Групп» же только строится и на данный момент не может похвастаться стабильно качественной игрой. При этом, если разбирать состав «строителей» по персоналиям, то он точно выглядит не менее солидным, чем у их соперника. 

Ну а получится ли у этих игроков вновь продемонстрировать отличную командную игру и огорчить многократных серебряных призеров Premier Football Cup, рекомендуем посмотреть воочию, включив трансляцию поединка в 17:30 по московскому времени. 

Группа B

Протокол и события матча Проект 111 4 : 3 Атомпроект, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Георгий Хамикоев
Лучший игрок команды и матча
4
3
Атомпроект
Фото игрока
Андрей Головин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В данной группе сложилась абсолютно уникальная ситуация, когда по итогам 2-х туров в активе всех шести команд значится по три набранных балла. В такой плотной борьбе каждому из коллективов желательно выигрывать свои ближайшие матчи, чтобы увеличить собственные шансы на попадание в основной плей-офф. И первыми, кто выйдет бороться за победу, станут непримиримые соперники — «Проект 111» и «Атомпроект». На старте сезона ни один из этих коллективов не может похвастаться стабильностью в своей игре, что делает этот поединок еще более непредсказуемым.

Команда Даниила Ширипова может похвастаться глубиной состава, которой могут позавидовать многие коллективы Высшей конференции, но никаких других ощутимых преимуществ перед «Атомом» у «сувенирщиков» нет. Но и то, в чём своего соперника превосходят «атомщики», выделить будет тоже весьма непросто. Всё это говорит нам о том, что игра с большой долей вероятности подарит зрителям невероятный накал эмоций и борьбы, из которой триумфатором способен выйти любой из этих коллективов.

Протокол и события матча Грузовичкоф 1 : 1 Joki Joya, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Грузовичкоф
Фото игрока
Алексей Поматилов
Лучший игрок команды и матча
1
1
Joki Joya
Фото игрока
Арсен Амиянц
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу  <--- Для отображения информации необходимо нажать

Подопечные Александра Ермишова неделей ранее потерпели незапланированное поражение от «СБГ» и теперь полны решимости наверстать упущенное. Их предстоящий соперник в прошлом туре смог добиться своей первой победы, даже без присутствия на матче номинального голкипера, и явно не собирается довольствоваться малым. Да, в составе «Грузовичкоф» на почти на каждую позицию есть два очень квалифицированных исполнителя, но в вопросах желания, самоотдачи и рвения к победе, «Joki Joya» совершенно точно своим оппонентам не уступает.

К тому же, в составе «джокеров» есть Арсен Амиянц, который не раз выступал под знаменами «перевозчиков», а значит прекрасно знаком с тренерской философией их главного тренера и тем, в какой футбол играет команда. И если Сергей Копалиани и его партнеры смогут воплотить подсказки одного из своих лидеров в жизнь, перекрыв сильные стороны соперника, то этот матч вполне может завершится их собственной победой.

Протокол и события матча Мансарда 1 : 1 СБГ, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Высшая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Мансарда
Фото игрока
Олег Савченко
Лучший игрок команды и матча
1
1
СБГ
Фото игрока
Артём Михальченко
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Последние две команды, которым предстоит внести изменения в турнирную таблицу, сойдутся на поле в 16:20 по московскому времени. «Мансарда» в прошлом туре одержала свою первую победу в турнире, а ее играющий тренер Сергей Коваленко после матча в шутку порекомендовал всем соперникам бояться «рестораторов».

Шутки шутками, но «сине-бело-голубые» точно не тот коллектив, который прибегнет к подобному совету. Команда Александра Иванова по-прежнему не признает никаких авторитетов, заставляя потеть на футбольном поле всех оппонентов без исключения. Разумеется, вряд ли каких-то привилегий стоит ждать и «Мансарде», игроки которой для достижения положительного результата должны быть готовы к плотной и жесткой борьбе в исполнении их соперника. Если же «рестораторы» выйдут на поле без должного настроя, вполне вероятно, что итоговый результат матча удивит их со знаком «минус».

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам весеннего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ