Превью матчей 6-го игрового дня. Базовая конференция, Можно ли ждать сюрпризов в 1\4 финала основного плей-офф?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

18.04.2019

Превью матчей 6-го игрового дня. Базовая конференция

Основной плей-офф. 1\4 финала.

Протокол и события матча Зенит-Офис 4 : 2 ЛСР, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 16:10
ДСИ "Зенит"
Зенит-Офис
Фото игрока
Илья Балакирев
Лучший игрок команды и матча
4
2
ЛСР
Фото игрока
Артём Венедиктов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

Открывать программу четвертьфинальной стадии выпало коллективам Ильи Балакирева и Анатолия Димитропуло. По итогам групповой стадии эти команды стали самыми результативными среди всех 12-ти участников Базовой конференции, достигнув отметки в 24 и 23 гола соответственно. Этот статистический факт говорит о том, что и в составе «менеджеров», и в стане «ЛСР» предостаточно качественных атакующих игроков, которые способны создавать, а главное реализовывать моменты возле чужих ворот. 

Совсем другое дело — игра в обороне. «Строители» в этом компоненте выглядят значительно лучше представителей ФК «Зенит», которые в большинстве матчей позволяли cвоим оппонентам чрезмерно много.

Если «менеджеры» хотят рассчитывать на успех в ближайшую субботу, то им кровь из носу необходимо значительно лучше обычного проявить себя в позиционной игре на собственной половине поля, в противном случае неприятностей будет не избежать. Тем более, если в составе «ЛСР» будет присутствовать лучший бомбардир Базовой конференции Кирилл Костин.

Ну а получится ли у «Зенит-Офиса» замаскировать свои слабые стороны и одержать победу в игре против опытного коллектива под руководством Анатолия Димитропуло, приглашаем всех желающих посмотреть воочию или же при помощи прямой трансляции поединка в нашей официальной группе ВКонтакте.

Протокол и события матча ПАН Партнёр 4 : 1 Service Right Time, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 17:20
ДСИ "Зенит"
ПАН Партнёр
Фото игрока
Александр Леонов
Лучший игрок команды и матча
4
1
Service Right Time
Фото игрока
Александр Хабаров
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

В этой встрече предматчевые расклады говорят в пользу коллектива «ПАН Партнёр». Во-первых, их состав укомплектован более высококлассными исполнителями. Во-вторых, у команды есть игровая стабильность. Ну и в-третьих, в отличие от своего предстоящего соперника, подопечные Александра Киселёва не испытали серьезных проблем на групповой стадии, завершив ее с максимальным количеством набранных баллов.

Всё вышесказанное может навести на мысль, что у «сервисменов» попросту нет шансов на проход в полуфинал, но в реальности всё обстоит немного иначе. Как минимум, коллектив Ирека Зайнетдинова имеет достаточно неплохой опыт выступлений в поединках против более сильных команд. Ну а как максимум, «Service Right Time» не будет испытывать как такового давления, ведь неудача в этой встрече не будет являться провалом, в то время как для их оппонентов досрочное прекращение борьбы за медали станет настоящей катастрофой.

Ну а преподнесёт ли четвертая команды группы «B» сюрприз, или же главный фаворит сезона сделает еще один шаг на встречу трофею, все желающие смогут посмотреть в прямом эфире, начиная с 17:20 по московскому времени.

Протокол и события матча KwakInn 4 : 3 Аталанта-2, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 20:50
ДСИ "Зенит"
KwakInn
Фото игрока
Алексей Смирнов
Лучший игрок команды и матча
4
3
Аталанта-2
Фото игрока
Алексей Малюков
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

В третьем четвертьфинале Базовой конференции на поле сойдутся «KwakInn» и «Аталанта-2». «Бармены» уверенно прошли групповую стадию, но омрачили собственное выступление двумя дисквалификациями, оставшись на предстоящий поединок без основного голкипера Алексея Виноградова и одного из лидеров команды Дмитрия Наумова. У их соперников подобных проблем замечено не было, а значит есть вероятность увидеть на поле в составе «Аталанты-2» всех сильнейших.

Если говорить о шансах команд на проход дальше, то они выглядят примерно равными. И те, и другие умеют достаточно качественно обороняться, не даром количество пропущенных голов ни у кого из оппонентов не достигло отметки в десять мячей. Кроме того, соперники прекрасно используют стандартные положения, регулярно завершая их опасными ударами. Единственное, в чём «Аталанта-2» несомненно превосходит «KwakInn» — контроль мяча. Сергей Соловьев и его партнеры любят, а главное умеют подолгу контролировать мяч, старясь развивать свои атаки через короткий или средний пас. Ну а принесёт ли это дебютантам сезона какие-то дивиденды в ближайшую субботу или же путевка в 1\2 финала достанется их оппонентам, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча Jotul Studio34 2 : 0 Ленинградец, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 22:00
ДСИ "Зенит"
Jotul Studio34
Фото игрока
Григорий Шкинёв
Лучший игрок команды и матча
2
0
Ленинградец
Фото игрока
Алексей Лобанов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

В заключительном поединке этой стадии друг другу будут противостоять коллективы Дмитрия Головачёва и Евгения Вахромова. «Jotul Studio 34» неожиданно уверенно преодолел барьер групповой стадии, в то время как «Ленинградец» боролся за выход в 1\4 финала до самого конца. Тем не менее, назвать «огненных» однозначными фаворитами данного противостояния, нельзя. 

Коллектив Евгения Вахромова хоть и занял четвертое место в своей группе, на протяжении первой части сезона демонстрировал неплохой уровень игры, навязав борьбу всем своим соперникам без исключения. Вряд ли стоит ожидать, что в предстоящем матче «Ленинградец» вдруг развалится и без борьбы подарит «Jotul Studio 34» путевку в следующий этап турнира. 

Единственное, чего точно стоит опасаться «бирюзовым» — умения Дмитрия Головачева и его партнеров выжимать забитые мячи буквально из полумоментов. Если «ленинградцы» смогут провести весь матч предельно сконцентрировано, дорабатывая в каждом игровом эпизоде до конца, то предугадать победителя в этой паре, будет практически невозможно.

Бронзовый кубок. Групповой этап.

Протокол и события матча БольшеЧемФутбол 5 : 2 Black Analytic, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 16:10
ДСИ "Зенит"
БольшеЧемФутбол
Фото игрока
Павел Портнягин
Лучший игрок команды и матча
5
2
Black Analytic
Фото игрока
Роман Аксиненко
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

Не для всех команд в ближайшую субботу начнутся матчи стадии плей-офф. Так для коллективов, которые по итогам первой части сезона будут бороться за бронзовый кубок, послезавтра стартует еще один групповой этап. В первом из двух матчей 1-го тура встретятся «БольшеЧемФутбол» и «Black Analytic». Но если присутствие «Добряков» в этой стадии турнира не выглядит удивительным, то вот подопечные Даниила Ширипова после достаточно хорошего зимнего сезона в текущем розыгрыше удивили со знаком «минус». 

Причиной подобного выступления «аналитиков» стали определенные кадровые проблемы, а так же отсутствие того рвения на футбольном поле, что было у команды буквально пару-тройку месяцев назад. И есть определенные сомнения, что после непопадания в 1\4 финала футболисты в черной форме найдут мотивацию на вторую часть сезона. 

Коллектив Григория Красных подобными проблемами не обременен, и хоть на данный момент проиграл все своим матчи, смотрит в ближайшее будущее с оптимизмом и решительно настроен побороться за главный трофей бронзового плей-офф. А смогут ли футболисты команды «БольшеЧемФутбол» материализовать свое желание в успешные действия на игровом поле и одержать первую победу в сезоне, покажет игра.

Протокол и события матча Lakes 2 : 3 Setl Group, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 19:40
ДСИ "Зенит"
Lakes
Фото игрока
Никита Гусев
Лучший игрок команды
2
3
Setl Group
Фото игрока
Александр Лемак
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

Во второй встрече за три очка поборются «Lakes» и «Setl Group». Коллектив Александра Карасика буквально «проплыл» по течению группового этапа, так и не сумев раздобыть зачетных баллов. Подобное выступление «оранжево-черных» стало, пожалуй, одним из главных сюрпризов группового этапа. Впрочем, и «строители» перед стартом сезона явно рассчитывали побороться за нечто большее, чем бронзовый кубок.

Тем не менее, время назад уже не отмотать, и начиная с ближайшей субботы, командам предстоит новая глава, которую лучшего всего начать с победы.

Чуть больше шансов на успех в этой встрече имеют футболисты «Setl Group», которые на мажорной ноте завершили основной групповой этап и в целом выглядят по ходу турнира более уверенно. К тому же в их состав, наконец-то, вернулись практически все основные игроки, что сразу же сделало игру команды более сбалансированной. И если в ближайшем матче Александр Комов и его партнеры покажут тот футбол, который приносил им результат прошедшей зимой, то их соперникам придется очень непросто.