Итоги финального игрового дня, Базовая конференция, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

18.05.2019

Итоги финального игрового дня

18.05.2019

Итоги финального игрового дня


Золотой плей-офф

#ЗенитОфис 5:3 #JotulStudio34
Финал 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1334444 

В первые пятнадцать минут матча "Зенит-Офис" доминировал на игровом поле и смог поразить ворота Сергея Оборина сразу три раза. Оказавшиеся в такой ситуации второй раз за последние три матча "каминщики", не опустили рук и незадолго до свистка на перерыв сумели отквитать один мяч. В начале второго тайма коллектив Дмитрия Головачёва забил во второй раз и окончательно вернул интригу в чемпионский поединок. На протяжении большей части заключительной половины счёт оставался неизменным, а кульминация наступила в самой концовке. 

Сначала "менеджеры" вновь оторвались в счёте на два мяча, но буквально через минуту их соперники ответили своим результативным действием. И всё же, финальное слово в этом матче осталось за капитаном "Зенита", Ильей Балакиревым, который установил на табло счёт 5:3 и уже спустя несколько секунд праздновал победу в финале Базовой конференции вместе с партнерами. 

#ПАН_Партнер 1:2 #KwakInn
Матч за 3-е место 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1344120 

Коллектив Александра Киселёва значительно лучше провел начало встречи и вполне закономерно открыл счёт в матче. В середине тайма Павел Ефимцев мог оформить дубль, но его гол засчитан не был, а вот точный удар Алексея Смирнова на 22-ой минуте был осуществлен по всем правилам, и на перерыв соперники ушли при равных значениях на табло. Во втором тайме на поле стало значительно больше жестких стыков и разговоров, которые на 45-ой минуте поединка вылились в обоюдное удаление. Правда, за несколько минут до этих событий, капитан "барменов" вывел свою команду вперед, и как оказалось, этот гол стал решающим. "KwakInn" вновь завершает сезон в призах, а "ПАН Партнёр" на всеобщее удивление заканчивает сезон лишь на 4-ом месте. 

Серебряный плей-офф

#ServiceRightTime 1:7 #Аталанта2
Финал 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1344131 

До перерыва на поле шла достаточно осторожная игра, в которой было забито всего лишь два мяча. В обоих случаях удалось отличиться футболистам "Аталанты-2". Во втором тайме свободных зон на поле стало значительно больше и к 40-ой минуте счёт на табло был 4:1. Окончательно же все вопросы о победителе этого матча были сняты в заключительном игровом отрезке, когда после удаления игрока "сервисменов", лидеры матча отправили в ворота Александра Хабарова еще три гола. 

#ЛСР 9:2 #Ленинградец 
Матч за 3-е место 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1344132 

"Ленинградцу" пришлось начинать встречу в меньшинстве, но именно им на исходе 10-ой минуты матча удалось открыть счёт. На этот пропущенный мяч "строители" нашли ответ уже в следующей атаке, а затем отметились ещё двумя забитыми мячами. После перерыва у коллектива Евгения Вахромова постепенно стали заканчиваться силы и игровой снаряд до финального свистка ещё несколько раз побывал в сетке ворот "Ленинградца".

Бронзовый плей-офф 

#БольшеЧемФутбол 0:2 #SetlGroup Финал 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1359280 

В отличие от двух предыдущих очных игр этих команд, в этот раз матч получился закрытым. В первом тайме команды смогли организовать один единственный гол усилиями защитника "строителей" Юрия Соловьева. В начале второй половины он же еще раз заставил капитулировать голкипера "Добряков" и установил окончательный счёт финального матча бронзового плей-офф. 

#Lakes 2:4 #BlackAnalytic 
Матч за 3-е место 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1359281 

"Black Analytic" начали встречу, имея на 1-го игрока меньше, и на 4-ой минуте поплатились за это пропущенным мячом. Однако, как только составы выровнялись, коллектив Даниила Ширипова смог забить сразу три мяча, позволив соперникам сократить отставание в счёте до минимума лишь в самой концовке первого тайма. Во второй части матча на поле шла обоюдоострая борьба, в которой чуть удачливее своих оппонентов оказались "аналитики", забившие свой четвертый мяч за пять минут до финального свистка.