Итоги финального игрового дня, Высшая конференция, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

18.05.2019

Итоги финального игрового дня

18.05.2019

Итоги финального игрового дня

Золотой плей-офф 

#Директива_Групп 2:0 #Грузовичкоф
Финал 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1334437 

Как и ожидалось, оба финалиста с первых минут действовали максимально аккуратно, стараясь исключить любой риск. В результате такого течения игры, единственный мяч в первом тайме был забит в самой концовке, после назначенного в ворота "перевозчиков" пенальти. Лескович уверенно отомстил за Можегова. Во второй половине лидеры матча старались действовать вторым номером и в итоге удержали победный счёт, ещё раз поразив ворота соперников незадолго до финального свистка усилиями Карпенко.
"Директива Групп" становится чемпионом Высшей Конференции, проведя легендарный сезон, а "Грузовичкоф" остаётся с серебряными медалями весеннего сезона. 

#ТЭП 3:3 (по пен. 4:5) #Проект111
Матч за 3-е место 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1344110 

Поединок стартовал с двух быстрых голов в исполнении подопечных Виталия Алексеева и Максима Аврамова, что, несомненно, повлияло на дальнейший ход игры. На протяжении всего первого тайма "сувенирщики" пытались забить ответный мяч, но сделать им это удалось лишь в начале второй половины. После этого "Проект 111" имел несколько шансов сравнять счёт, но вместо этого схлопотал удаление за 4 минуты до конца встречи и пропустил сам. К чести игроков коллектива Даниила Ширипова, они продолжили биться и в итоге свели матч к ничьей в основное время, а в серии пенальти и вовсе вырвали бронзовые медали сезона.

Серебряный плей-офф 

#JokiJoya 3:4 #СБГ
Финал 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1344125 

С первых минут поединка команды обозначили свое желание завоевать главный трофей серебряного плей-офф, но до перерыва чуть точнее в завершающей стадии своих атак были "джокеры". После смены сторон, рисунок игры не претерпел значительных изменений, но голы забивали исключительно зеленогорцы, благодаря чему им удалось совершить камбэк и завершить сезон на мажорной ноте. 

#СБГ 3:3 (по пен. 2:3) #РосОхрана
Матч за 3-е место 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1344126 

Матч начался с удаления лидера "СБГ" Ильи Нестерова, что позволило "РосОхране" выйти вперед, благодаря реализации численного преимущества. После этого количество стыков на поле значительно выросло и игра разбилась на микро-эпизоды. Тем не менее, соперники не забыли и о голах, уйдя на перерыв при счете 2:2. Во втором тайме команды продолжили действовать на равных и ещё по разу обменялись забитыми мячами, переведя выявление победителя в серию 9-ти метровых ударов, где точнее и удачливее оказались подопечные Ивана Марковца. 

Бронзовый плей-офф

#Атомпроект 5:4 #Смена
Финал 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1359298 

В первом тайме команды устроили настоящую голевую перестрелку, в которой было забито сразу семь мячей. В начале второго тайма Антон Козлов установил счёт 4:4, а решающий эпизод матча произошёл за десять минут до конца основного времени, когда игровой снаряд в сетку ворот отправил Павел Школьников. 

#Динамо86 4:8 #Мансарда
Матч за 3-е место 

Протокол матча: http://pfchamp.ru/match/1359299 

Соперникам едва удалось собрать полноценные составы на игру, поэтому плотной борьбы на поле не получилось. В первом тайме небольшое игровое преимущество "рестораторов" вылилось в счёт 4:1 на табло, а вторую половину встречи команды провели еще более результативно, забив 4 и 3 мяча соответственно.