Летний Чемпионат PFC. Первая Лига. Превью матчей 1-го тура, От кого из дебютантов стоит ждать сюрпризов?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

19.05.2019

Летний Чемпионат PFC. Первая Лига. Превью матчей 1-го тура

20\05 — Понедельник

Протокол и события матча Service Right Time 5 : 1 Авито, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 20 мая 2019
  • понедельник
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Service Right Time
Фото игрока
Кирилл Воронов
Лучший игрок команды и матча
5
1
Авито
Фото игрока
Алексей Преснухин
Лучший игрок команды

Буквально вчера коллектив Ирека Зайнетдинова завершил свое выступление в весеннем сезоне, а уже завтра вновь выйдет на футбольное поле, но уже в рамках летнего чемпионата Premier Football Cup.

Об их сопернике по стартовому туру известно пока что не так много, но стоит отметить, что коллектив«Авито» не является абсолютным новичком в мире любительского футбола города Санкт-Петербурга и имеет опыт выступления в турнирах других форматов. К тому же, в их заявке значится Василий Трофимчук, который прекрасно знаком с нашими соревнованиями и, наверняка, сможет рассказать партнерам о команде «Service Right Time», против которой в составе «ПАН Партнёра» ему довелось играть в рамках четвертьфинальной стадии базовой конференции.

Ну а с каким результатом завершится для дебютантов их первая проба пера будет известно уже поздним вечером понедельника.

Протокол и события матча УСП 5 : 5 ЛСР, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 20 мая 2019
  • понедельник
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион

Во втором матче дня встретятся две команды, которые последний раз играли против друг друга в первом туре зимнего первенства и тогда победу праздновал коллектив Анатолия Димитропуло.

И вот, после пропуска весеннего сезона, «управленцы» вновь возвращаются в турнир, и, судя по заявке, настроены вполне решительно. В ней можно увидеть и творца последних успехов команды в лице Артёма Карасёва, и прекрасно известную многим любителям футбола связку Цвек-Ламанов, и даже финалиста только что завершившегося сезона Павла Зубова. Не исключено, что правилом "легионера" воспользуется действующий чемпион PFC - Владислав Жигарев, что окончательно утвердит "УСП" в ранге фаворита дивизиона.

Если все или почти все вышеперечисленные игроки смогут добраться до поля стадиона «Политехник» завтрашним вечером, то «ЛСР» точно придется непросто. Ну а как сложится этот поединок на самом деле, узнаем уже совсем скоро.


22\05 — Среда

Протокол и события матча Группа ЯРД 1 : 6 Триколор, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 22 мая 2019
  • среда
  • 21:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Группа ЯРД
Фото игрока
Дмитрий Пахунов
Лучший игрок команды
1
6
Триколор
Фото игрока
Георгий Головизнин
Лучший игрок команды и матча

Программу матчей среды откроет противостояние двух команд-новичков. Правда, «Группа ЯРД» является таковой лишь по названию, а костяк коллектива составляют игроки ФК «Кузя», который был участником нескольких турниров 2018 года, в том числе и летнего первенства на «Политехе».

И если рассматривать коллектив Павла Солдатенко сквозь призму качества состава, то можно высказать смелое предположение о том, что он будет одним из главных претендентов на победу во всём турнире.

Первым шагом на пути к этой цели станет победа над «Триколором», который на данный момент является абсолютной загадкой как для большинства своих оппонентов так и для организаторов. 

Тем любопытнее будет понаблюдать за их дебютом в турнире, тем более что уже в 1-м туре эту команду ждет настоящая проверка боем.

Протокол и события матча Клиническая больница №122 2 : 4 Лесобон, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 22 мая 2019
  • среда
  • 22:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
2
4
Лесобон
Фото игрока
Иван Орлов
Лучший игрок команды и матча

Последними старт в рамках Первой Лиги летнего чемпионата возьмут коллективы Евгения Зинченко и Сергея Жука. Обе команды уже не раз принимали участие в турнирах Premier Football Cup, но последние несколько сезонов прошли без их присутствия. 

С тех пор «Лесобон» значительно омолодил свой состав, добавив в него сразу несколько футболистов, которые родились либо в самом конце 20-го века либо уже в начал 21-го, а их ближайший соперник, скорее всего, был более консервативен и предстанет примерно в том же составе, в котором последний раз играл в наших соревнованиях.

И те, и другие, наверняка, ставят перед собой задачу побороться за призовые места по итогам сезона, поэтому победа над одним из своих прямых конкурентом за попадание в золотой плей-офф уже в первом туре, может задать тон всему выступлению.

Ну а какая из команд в конечном итоге покинет поле победителем, заранее предугадать практически невозможно.