Летний Чемпионат PFC. Первая Лига. Превью матчей 6-го тура, Сможет ли кто-то обеспечить себе участие в золотом плей-офф за тур до окончания группового этапа?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

23.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Первая Лига. Превью матчей 6-го тура

23.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Первая Лига. Превью матчей 6-го тура

24\06 — Понедельник

Протокол и события матча Авито 0 : 10 Лесобон, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 24 июня 2019
  • понедельник
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Авито
Фото игрока
Анатолий Кондратьев
Лучший игрок команды
0
10
Лесобон
Фото игрока
Иван Орлов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу 

Открывать программу предпоследнего тура группового этапа предстоит коллективам «Авито» и «Лесобон». На минувшей неделе лесколовчане потеряли лидерство в турнирной таблице, а заодно и лишились своего капитана, который теперь сможет помочь команде только в раунде плей-офф.

Два этих факта определенно способны добавить коллективу Сергея Жука спортивной злости и помочь должным образом настроиться на поединок с 8-ой командой чемпионата. Если никаких глобальных проблем с явкой и мотивацией у «Лесобона» не будет, то зацепиться за результат футболистам «Авито» будет крайне непросто.

Да, в двух последних играх подопечные Романа Петрова сумели навязать упорную борьбу «Триколору» и «УСП», но всё же уровень их индивидуального и командного мастерства на данный момент заметно уступает уровню предстоящего соперника.

Тем не менее, отдавать три очка без борьбы номинальные хозяева точно не планируют, поэтому легкой прогулки фаворитам этого противостояния ожидать не стоит.

26\06 — Среда

Протокол и события матча ЛСР 4 : 1 Группа ЯРД, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 26 июня 2019
  • среда
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ЛСР
Фото игрока
Андрей Котов
Лучший игрок команды и матча
4
1
Группа ЯРД
Фото игрока
Евгений Алдухов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В одном из ключевых матчей в борьбе за попадание в четверку лучших сойдутся два опытных коллектива, каждый из которых очень не хочет досрочно выбывать из борьбы за медали летнего сезона.

Учитывая важность и значимость победы в этом противостоянии, вряд ли стоит ожидать от команд зрелищного и открытого футбола. Скорее всего, на игровой площадке будет большое количество борьбы, а на первый план выйдут бойцовские качества футболистов.

Такой вариант чуть более комфортен и удобен игрокам «Группы ЯРД», которые зачастую действуют на грани фола и практически всегда ведут единоборства до конца. Впрочем, их предстоящий соперник в лице «ЛСР» никогда не был «мальчиком для битья» и в случае необходимости также способен сыграть в силовой манере.

Что же касается игровых возможностей этих команд, то тут наблюдается определенный паритет. И те, и другие обладают качественным составом, но при этом не могут похвастаться стабильностью, что привело к отсутствию как такового права на ошибку в оставшихся поединках групповой стадии.

В любом случае, победитель может быть только один, а значит скучно на стадионе «Политехник» в этот день точно не будет.

Протокол и события матча Service Right Time 3 : 4 Триколор, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 26 июня 2019
  • среда
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Service Right Time
Фото игрока
Антон Артёмов
Лучший игрок команды
3
4
Триколор
Фото игрока
Георгий Головизнин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В этом поединке довольно неожиданный лидер сезона в лице коллектива Ирека Зайнетдинова проэкзаменует крепкий, но очень нестабильный «Триколор».

Для досрочного оформления путевки в 1\2 золотого плей-офф «сервисменам» необходима одна победа в двух оставшихся играх и ближайший соперник видится чуть более подходящим для выполнения этой цели, ведь в последнем туре «Service Right Time» ждет битва с грозным «Лесобоном».

При этом, стиль игры «телевизионщиков» совершенно не подходит Антону Артёмову и его партнерам, которые лучше всего себя чувствуют в тех ситуациях, когда на чужой половине поля есть много свободного пространства.Здесь же будет необходимо взламывать компактную и массированную оборону, в чём номинальные хозяева, как кажется, не очень сильны.

Самым важным в такой ситуации будет первый забитый мяч в матче. Если он окажется на счету «Service Right Time», то это сильно упростит их задачу по достижению положительного результата. Если же в лидеры встречи сумеют вырваться подопечные Георгия Бигвавы, то шансы на итоговый успех станут практическими равными.

Протокол и события матча УСП 2 : 8 Клиническая больница №122, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 26 июня 2019
  • среда
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
УСП
Фото игрока
Тимур Зарепов
Лучший игрок команды
2
8

Инфографика к матчу

Завершат второй игровой день 6-го тура «УСП» и «Клиническая больница №122». Коллектив Романа Щербакова уже не борется за попадание в золотой плей-офф и к тому же, с большой долей вероятности, не сможет рассчитывать на полноценную помощь своего лидера Владислава Жигарева, который в это же время будет проводить матч в рамках Премьер Лиги. 

Эти факты, несомненно, должны упростить жизнь представителям системы здравоохранения и утвердить их в статусе фаворитов этой игры.

С другой стороны, «медики» не обладают необходимым запасом прочности и мастерства, чтобы добиваться побед на «классе». Вот и для успеха в противостоянии с «управленцами» коллективу Евгения Зинченко будет как минимум необходимо собрать боевой состав и исключить провалы в обороне, подобные тем, что были буквально неделей ранее в проигранном матче с «Service Right Time».

И от того, насколько надежно номинальные гости сыграют возле собственных ворот, во многом и будет зависеть итоговый результат, ведь моментов в атаке у «Клинической больницы №122» должно быть более чем достаточно.