Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей заключительного тура группового этапа, Сможет ли "СБГ" помешать "Директиве Групп" набрать максимально возможное количество очков?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

29.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей заключительного тура группового этапа

29.06.2019

Летний Чемпионат PFC. Премьер Лига. Превью матчей заключительного тура группового этапа

01\07 — Понедельник

Протокол и события матча Мансарда 5 : 2 Марракеш, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 01 июля 2019
  • понедельник
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Мансарда
Фото игрока
Азамат Дзоблаев
Лучший игрок команды и матча
5
2
Марракеш
Фото игрока
Хута Лукава
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В Премьер Лиге участники серебряного и золотого плей-офф стали известны уже по окончанию 6-го тура, а значит грядущие матчи станут не более чем хорошей возможностью подготовиться к решающему отрезку сезона. В случае с «Мансардой» и «Марракешем» это будет еще и шансом присмотреться к своему потенциальному сопернику по 1\2 финала, ведь есть вероятность, что уже через неделю этим коллективам предстоит встретиться вновь.

Если говорить об очном противостоянии этих команд, то с точки зрения исполнительского мастерства состав «Мансарды», конечно, выглядит более предпочтительно, а значит теоретически именно «рестораторы» будут считаться фаворитами. С другой стороны, ни коллектив Луиджди Барбато, ни их оппоненты по ходу сезона не отличались стабильностью и явно выступили ниже своих возможностей,  уже не преследуя как таковых турнирных задач.

В этой ситуации многое, если не всё, решат две вещи. Первая — это явка футболистов. Вторая — их настрой и уровень мотивации. Ну а у кого из соперников с этим будет меньше проблем и кто в итоге сможет завершить групповой этап на мажорной ноте, станет известно вечером понедельника.

Протокол и события матча ТЭП 8 : 1 Проект 111, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 01 июля 2019
  • понедельник
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ТЭП
Фото игрока
Михаил Корчагин
Лучший игрок команды и матча
8
1
Проект 111
Фото игрока
Дмитрий Колош
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Этот поединок мог стать настоящим украшением заключительного тура, но поражение «Проекта 111» в предыдущий игровой день окончательно лишило коллектив шансов побороться за попадание в золотой плей-офф и как следствие мотивации на предстоящий матч.

«ТЭП» же явно захочет избежать встречи с «Директивой Групп» уже в 1\2 финала летнего чемпионата, а значит подойдет к игре со всей ответственностью.

Разумеется, в связи с вышесказанным, однозначным фаворитом данного противостояния будут являться подопечные Максима Аврамова. «Технологи» обладают сильнейшим подбором игроков среди всех участников Премьер Лиги, которые к тому же еще и наладили взаимопонимание на футбольном поле, став настоящей командой. Убедиться в этом несколько дней назад смогли футболисты «ФинСистемс», потерпевшие самое крупное поражение за свою историю выступлений в Premier Football Cup. 

Если Даниил Ширипов не хочет повторить судьбу зеленогорцев, то ему совершенно точно необходимо собрать оптимальный состав и подобрать нужные слова и тактику на предматчевой установке. Ну а сочтет ли он это необходимым или же его коллектив просто постарается сыграть в свое удовольствие, не думая о результате, узнаем совсем скоро.

03\07 — Среда

Протокол и события матча Директива Групп 3 : 0 СБГ, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 03 июля 2019
  • среда
  • 20:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Директива Групп
Фото игрока
Роман Евнуков
Лучший игрок команды и матча
3
0
СБГ
Фото игрока
Алексей Степанов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В предпоследнем матче групповой стадии сойдутся 1-ая и 7-ая команды турнирной таблицы. «Директива Групп» заблаговременно забронировала себе участие в битве за медали и единственной серьезной мотивацией для подопечных Дмитрия Лазарева может служить возможность набрать максимальное количество очков.

Чтобы помешать «строителям» добиться этого достижения, «сине-бело-голубым» будет необходимо продемонстрировать свою фирменную игру от обороны и решить вопрос с вратарской линией, ведь если место в воротах «фанатов» в очередной раз займет номинально полевой игрок, то для коллектива Александра Иванова всё может закончиться еще более плачевно чем в поединке против «Мансарды».

Но даже при выполнении этих условий, фаворитом матча всё равно будут являться действующие чемпионы Регулярного Чемпионата PFC. Они обладают более качественным подбором исполнителей и практически во всех проведенных играх сумели создать целую россыпь голевых моментов, закономерно находясь в числе самых результативных команд сезона. 

Протокол и события матча ФинСистемс 8 : 4 Joki Joya, Летний Чемпионат Premier Football Cup на Политехе, Premier Football Cup

Матч

  • 03 июля 2019
  • среда
  • 21:30
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
ФинСистемс
Фото игрока
Андрей Афанасьев
Лучший игрок команды и матча
8
4
Joki Joya
Фото игрока
Максим Ордин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Ну а придать турнирной таблице свой окончательный вид предстоит коллективам «ФинСистемс» и «Joki Joya». Как таковой важности результат этой встречи не несёт, поэтому каждая из команд будет решать свои задачи.

На наш взгляд, для зеленогорцев главным будет вернуть уверенность в своих силах, ведь два последних матча с прямыми конкурентами завершились для Виктора Однодворцева и его партнеров поражениями. Для «джокеров» же жизненно необходимо заиграть ряд футболистов, которые еще не принимали участия в летнем сезоне, но способны помочь в его решающей стадии.

Что же касается игровых возможностей соперников, то тут, как это ни парадоксально, всё более очевидно именно у «Joki». В их составе есть два-три игрока, через которых строятся практически все атакующие действия, а остальные футболисты сосредоточены на своего рода черновой работе, помогая команде сохранять баланс и оставаться единым организмом. У «финов» же уже второй сезон подряд наблюдается определенный спад, из-за которого коллектив Семена Меситова частично утратил свой навык и умение добиваться нужного результата за счёт великолепно отлаженной командной игры.

Вряд ли в столь короткие сроки зеленогорцы смогут вернуть свою лучшую форму, но если они хотят защитить завоеванный год назад титул, то исправлять ошибки нужно начиная уже с матча против «джокеров».