Превью матчей 4-го тура. Премьер Лига, Помогут ли «Дому Спорта» кадровые проблемы «Директивы Групп»?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

26.09.2019

Превью матчей 4-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Директива Групп 2 : 1 Дом Спорта, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Директива Групп
Фото игрока
Иван Лозенков
Лучший игрок команды и матча
2
1
Дом Спорта
Фото игрока
Геворг Давоян
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Откроют программу 4-го тура Премьер Лиги коллективы Дмитрия Лазарева и Станислава Колесникова. Если исходить из результатов первой части сезона, то в качестве фаворита этого противостояния можно было бы выделить «Директиву Групп», но в ближайшую субботу «строители» неизбежно столкнутся с серьезными кадровыми проблемами.

Так команде точно не смогут помочь Роман Шмонин и Иван Лийваку, принимающие участие в любительском чемпионате мира как раз в формате 7х7, а так же ряд игроков мини-футбольного клуба «Ажио».

С учетом вышесказанного у «Дома Спорта» появляется хороший шанс реабилитироваться за неудачи на старте сезона и вернуться в активную борьбу за четверку сильнейших, но даже с обескровленным соперником для достижения положительного результата будет необходимо приложить максимум усилий, ведь те, кто выйдут в ближайшую субботу на поле в составе «Директивы Групп», несомненно захотят досрочно отцепить «домовят» от гонки за медали текущего чемпионата.

Протокол и события матча Baza - Joki Joya 1 : 2 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Baza - Joki Joya
Фото игрока
Арсен Амиянц
Лучший игрок команды
1
2
РосОхрана
Фото игрока
Андрей Лаптев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Следующими на зеленый газон выйдут две команды, на данный момент замыкающие турнирную таблицу Премьер Лиги. При этом впечатление, которое производят «РосОхрана» и «Baza-Joki Joya», смело можно назвать диаметрально противоположным. 

Коллектив Артёма Дайнеко хоть и имеет в своём активе всего 1 набранный балл, в каждом из проведенных поединков сражался в меру собственных сил и возможностей, подкупив своим желанием, игровой дисциплиной и самоотдачей. 

«Джокеры» же на старте сезона не могут нащупать свою игру и несмотря на сыгранность состава и высокое исполнительское мастерство ряда футболистов, пока далеки от своих лучших образцов с точки зрения содержания игры.

Возможно, двухнедельная пауза пойдет Арсену Амиянцу и его партнёрам на пользу и уже послезавтра «Baza JJ» предстанет в совершенном ином виде, но на данный момент противостояние с «РосОхраной» можно смело назвать битвой двух равных соперников, где у каждого есть как сильные так и слабые стороны.

Протокол и события матча Мансарда 2 : 5 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Мансарда
Фото игрока
Феликс Шалимов
Лучший игрок команды
2
5
Проект 111
Фото игрока
Владислав Калмыков
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Пожалуй, этот матч может стать одним из ключевых в вопросе итогового расположения команд в турнирной таблице, ведь успех в поединке с прямым конкурентом заметно упростит задачу по попаданию в золотой плей-офф для одного из этих коллективов.

На данный момент в активе команд значится по три набранных балла и по два крупных поражения от «Директивы Групп» и «Золотого» соответственно. Зеркальность в результатах наблюдается и в истории личных противостояний, где и «Мансарда», и «Проект 111» имеют на своем счету по одной победе.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что уровень соперников если и разнится, то совсем незначительно, а значит многое в ближайшую субботу будет зависеть от довольно банальных вещей.

Первая из них — явка на игру. Особенно это касается «рестораторов», которые по ряду причин два последних матча провели в очень усеченном составе.

Вторая — надежность при игре в обороне. И те, и другие на старте сезона грешат индивидуальными ошибками на своей половине поля, которые приводят как к опасным моментам, так и к голам в исполнении соперников, что в предстоящей встрече может сыграть решающую роль.

Ну и третья — состояние лидеров. Вряд ли для кого-то будет удивительным тот факт, что условные Марк Рютин или Олег Самсонов оказывают значительное влияние на игру своих коллективов и своими действиями на поле способны внести ощутимый вклад в итоговый успех «Проекта 111» и «Мансарды» соответственно.

И как бы в итоге ни сложилась игра, мы уверены, что борьба за результат в этом матче будет идти от первой до последней минуты, а футболисты точно не заставят зрителей скучать. Если не верите, можете убедиться в этом сами, включив прямую трансляцию игры ровно в 17:30 по московскому времени.

Протокол и события матча Золотой 3 : 0 Грузовичкоф, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 28 сентября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Станислав Яблоков
Лучший игрок команды и матча
3
0

Инфографика к матчу

Завершать очередной игровой день будут «Золотой» и «Грузовичкоф». После первой части группового этапа команды располагаются на 1-ой и 3-ей строчках турнирной таблицы соответственно и на данный момент не имеют в своем активе поражений.

Разумеется, это совершенно не говорит о том, что в этом поединке нет фаворита, но факт, согласитесь, довольно любопытный. Пожалуй, главной интригой в этом матче будет являться то, насколько сырые с точки зрения стабильности и сыгранности состава «перевозчики» окажутся конкурентоспособными на фоне мощного и мастеровитого коллектива, где каждый игрок чётко знает свою роль на футбольном поле и в большинстве случаев успешно с ней справляется.

Если чуть отойти от официальных соревнований и вернуться на несколько недель назад, то можно вспомнить, что данные соперники играли между собой товарищеский матч в формате 8х8, и тогда «ювелиры» довольно долго не могли распечатать ворота своих оппонентов. Разумеется, у «грузов» тогда был совершенно другой состав, да и форматы значительно разнятся по своей философии, но один общий момент, на наш взгляд, всё-таки есть.

И на старте сезона Premier Football Cup, и в том поединке «перевозчики» демонстрировали огромное желание и великолепную самоотдачу на футбольном поле, которые с лихвой нивелировали их слабые стороны. Если послезавтра «зеленым» удастся не отступить от намеченного курса и вновь продемонстрировать свой максимум, то вполне возможно, что они станут первыми, кто доставит «Золотому» хоть какие-то трудности.