Превью матчей 5-го тура. Премьер Лига, Кто возьмет верх в битве лидеров?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

04.10.2019

Превью матчей 5-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Директива Групп 1 : 4 Золотой, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Директива Групп
Фото игрока
Али Аушев
Лучший игрок команды
1
4
Золотой
Фото игрока
Михаил Романов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Пятый игровой день Премьер Лиги откроется противостоянием «Директивы Групп» и «Золотого». Обе команды пока не потеряли ни единого очка по ходу осеннего сезона и считаются двумя главными фаворитами текущего розыгрыша Premier Football Cup.

Об уровне команд и их амбициях говорит уже то, что в их составах находятся сразу три новоиспеченных чемпиона мира в формате 7х7. Из "разграбленного" Рима, где проходил мундиаль, с золотой медалью в стан «ювелиров» вернулся их капитан, Герман Пятников, а у «строителей» подобным достижением могут похвастаться сразу двое — Роман Шмонин и Иван Лийваку.

Если говорить непосредственно об игровых возможностях этих команд, то стоит отметить один немаловажный факт. «Золотой» в отличие от «Директивы Групп» имеет выстроенный тренировочный процесс, а значит и располагает отличной сыгранностью и взаимопониманием на поле между футболистами.

Также «ювелиры» чуть лучше своих оппонентов комбинируют и чуть более вариативны в своих атакующих действиях. При этом в сравнении со «строителями», подопечные Виктора Егорова не так хороши в реализации голевых моментов и розыгрыше стандартных положений.

В целом, отдать кому-то предпочтение в этой паре практически невозможно, поэтому мы лишь надеемся, что команды смогут продемонстрировать свой лучший футбол в своих лучших составах и чуть ближе узнать сильные и слабые стороны друг друга, ведь есть довольно высокая вероятность того, что по ходу осеннего сезона им предстоит встретиться еще раз.

Протокол и события матча Проект 111 4 : 1 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Владимир Леонтьев
Лучший игрок команды и матча
4
1
РосОхрана
Фото игрока
Андрей Лаптев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В следующем поединке за три очка поборются команды, располагающиеся в середине турнирной таблицы. «Проект 111» на данный момент занимает четвертую строчку и имеет в своем активе шесть набранных баллов, а «РосОхрана» располагается строчкой ниже и отстает от коллектива Даниила Ширипова ровно на два пункта, хищно дыша в затылок.

При этом, ни те, ни другие пока не могут похвастаться четко выстроенной и качественной игрой, добиваясь положительных результатов во многом благодаря исполнительскому мастерству своих лидеров и бойцовскому характеру практически всех без исключения игроков.

Еще одним схожим фактом между соперниками является их активность при работе с составом. Руководители обоих коллективов используют возможность для внесения изменений в свои заявки по максимуму и каждую неделю презентуют соперникам определенное количество новобранцев. Вот и перед очной встречей «РосОхрана» сделала сразу два изменения, а «сувенирщики» и вовсе использовали максимальную квоту, дозаявив трёх игроков.

Трудно сказать, все ли из них смогут добраться до ДСИ «Зенит» в ближайшую субботу, но независимо от присутствия или отсутствия ряда футболистов, матч ожидается очень упорным, ведь борьба за "золотой квартет" в самом разгаре. И если две путёвки неоспоримо в руках "Директивы" и "Золотого", то ещё две абсолютно вакантны. Кто по итогам окажется сильнее и уйдет с поля с тремя набранными очками, вы можете посмотреть в прямом эфире благодаря онлайн-трансляции в нашей официальной группе ВКонтакте.

Протокол и события матча Мансарда 1 : 5 Грузовичкоф, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Мансарда
Фото игрока
Виктор Куринов
Лучший игрок команды
1
5
Грузовичкоф
Фото игрока
Игорь Шилов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В третьем матче 5-го тура лицом к лицу сойдутся «Мансарда» и «Грузовичкоф». По итогам первой части чемпионата «перевозчики» являются главным сюрпризом со знаком «плюс» и вот уже на протяжении целого месяца подкупают своим желанием играть в футбол и добиваться результата, не взирая на громкое имя или статус соперника.

«Рестораторы» же демонстрируют отсутствие стабильности в собственной игре и после прекрасного начала турнира откровенно забуксовали, проиграв уже в трех матчах к ряду.

И если быть до конца честными, прервать серию собственных неудач Луиджи Барбато и его партнёрам в ближайшую субботу будет, мягко говоря, непросто. «Грузовичкоф» на данном этапе сезона выглядит более цельным и сплоченным коллективом, а уровень индивидуального мастерства футболистов в зеленых футболках совершенно точно сопоставим с уровнем их соперников.

К тому же, после поражения от «Золотого» у «перевозчиков» практически не осталось преимущества над своими прямыми конкурентами в борьбе за выход в золотой плей-офф, поэтому вряд ли стоит ждать от них некой расслабленности или недонастроя на предстоящую встречу.

Тем не менее, заранее записывать «Мансарду» в андердоги тоже не стоит. Команда уже не раз доказывала, что при полном сборе способна навязывать борьбу даже значительно более сильным соперникам, а турнирная ситуация просто обязывает выходить на поле исключительно с целью одержать победу, ведь в противном случае можно остаться без шансов побороться за золотые медали уже за два тура до окончания группового этапа.

Протокол и события матча Baza - Joki Joya 3 : 1 Дом Спорта, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 05 октября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Baza - Joki Joya
Фото игрока
Арсен Захарян
Лучший игрок команды и матча
3
1
Дом Спорта
Фото игрока
Геворг Давоян
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Кто бы мог подумать, что коллективы Сергея Копалиани и Станислава Колесникова по итогам 4-х туров будут замыкать турнирную таблицу Премьер Лиги, но факт есть факт.

По ходу сезона команды проиграли уже семь матчей на двоих и еще не играли против "ювелиров", а значит есть вероятность того, что число поражений может вырасти.

При этом, уровень мотивации на предстоящий поединок у соперников, по идее, должен быть разным. «Дом Спорта» хоть и находится в критической ситуации, всё же сохраняет определенные шансы на исправление ситуации, в то время как «джокерам» остается лишь получать удовольствие от футбола и готовиться к играм серебряного плей-офф.

Помимо этого у «экипировщиков» есть еще одно неоспоримое преимущество над своим оппонентом. В отличие от «Базы JJ», «шмели» не испытывают проблем с глубиной состава, что потенциально может позволить им переиграть своих соперников исключительно за счёт поддержания высокого темпа на протяжении всей встречи.

Но даже с учетом этого, ждать легкой прогулки Александру Киселёву и его партнерам всё же не стоит. Даже несмотря на откровенно плохое начало сезона, «Baza Joki Joya» обладает неплохим подбором игроков, а главное не является командой, которая опускает руки. Хочется верить, что ничего подобного не произойдет и в этот раз, а зрители смогут насладиться очень интересным и равным поединком, где шансы на итоговый успех будут иметь как одни, так и другие.