Неудачное завершение сезона для «коммунистов», Подопечные Даниила Курашева провалили первый тайм матча против «барменов», результат которого и предопределил исход всего противостояния, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

04.11.2019

Неудачное завершение сезона для «коммунистов»

04.11.2019

Неудачное завершение сезона для «коммунистов»

Коллектив Даниила Курашева вряд ли может занести выступление в осеннем сезоне себе в актив. Тем не менее, футболистам КФК «КПРФ» вряд ли хотелось завершать турнир поражением и поэтому была некая уверенность, что они смогут доставить серьезные проблемы «барменам».

На деле же куда более мотивированными на футбоАльный газон вышли именно подопечные Алексея Виноградова и еще в первом тайме сумели отправить в ворота гатчинцев три безответных мяча.

После перерыва «коммунисты» стали действовать куда лучше и где-то даже переигрывали своего оппонента, но приблизиться хотя бы на расстояние одного точного выстрела им так и не удалось.

«KwakInn» второй раз в сезоне обыгрывает КФК «КПРФ» со счётом 5:2 и занимает третье место в серебряном плей-офф Первой Лиги.

Даниил Курашев (главный тренер команды «КФК КПРФ»)

— Первое выступление в нашем турнире получилось для команды не самым удачным. Какие выводы ты сделал для себя как главный тренер и над какими компонентами игры прежде всего считаешь, что нужно поработать в ближайшем будущем?

— Наверное, главный вывод такой: базируясь в Гатчине, прежде чем заявляться в турнир на севере города необходимо получить гарантии постоянного участия в проекте от сильнейших футболистов команды. Ротация — это здорово, но в только в нашем регулярном чемпионате, а не в коммерческом турнире такого уровня как Premier Football Cup.

— Планируете ли продолжать выступление в формате 7х7 и какие в целом у коллектива планы на ближайшую зиму?

— В каких конкретно турнирах участвовать после таких результатов решать будет руководство. Что касается меня, то партбилет, конечно, на стол не положу, но разговор будет более чем серьезный, я в этом уверен.