Герой недели в Первой Лиге, Сергей Иванович Кузнецов (Ракурс), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

05.11.2019

Герой недели в Первой Лиге

05.11.2019

Герой недели в Первой Лиге

До заключительного игрового дня Первая Лига оставалась единственной, где организаторы не отмечали тренерский вклад в успех той или иной команды.

После умопомрачительного финала между командами "ТЭП" и "Ракурс" этот факт более не актуален, так как звание "Героя недели" достается главному тренеру новоиспеченных чемпионов Сергею Ивановичу Кузнецову.

После откровенно неудачного первого тайма Сергей Иванович с пользой потратил время в перерыве и смог своими наставлениями и подсказками воодушевить игроков, которые вышли на вторую половину матча куда более заряженными на борьбу и в итоге сумели переломить ход игры, добившись победы в серии послематчевых пенальти.

Мы поздравляем Сергея Ивановича и всех его подопечных с этим грандиозным успехом и ждём триумфаторов Первой Лиги на награждении в ресторане "Трибуна" 09 ноября.

_____________________________

«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов.

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции.

Все подарки для бизнеса на gifts.ru