Превью матчей 2-го тура. Премьер Лига, Чем опасно поражение для одной из команд в очном противостоянии «Досты» и «СК Волны», Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

05.12.2019

Превью матчей 2-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Золотой 5 : 1 Мансарда, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 декабря 2019
  • суббота
  • 11:35
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Антон Апатин
Лучший игрок команды и матча
5
1
Мансарда
Фото игрока
Феликс Шалимов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Как бы было приятно сказать о том, что «Мансарда» заставит «Золотой» отдать на футбольном поле все силы для достижения результата, но текущее положение дел просто не позволяет нам этого сделать.

Коллектив Василия Васильева подходит к игре против «рестораторов» в качестве очевидного претендента на победу и, если честно, не очень понятно, что может помешать «ювелирам» ее добиться. Чемпион осеннего сезона находится в хорошей форме, всегда голоден до побед и явно не совсем доволен тем фактом, что хоть и формально, но всё же находится только на второй строчке турнирной таблицы.

У «Мансарды» же на старте сезона есть целая масса проблем, главной из которых является абсолютная несыгранность состава. Да, в межсезонье ряды команды Луиджи Барбато пополнили несколько качественных исполнителей, но при столь серьезной конкуренции в лиге просто набрать игроков явно недостаточно. Для того, чтобы начать демонстрировать более-менее коллективный футбол, «рестораторам» потребуется какое-то время для нахождения оптимальных игровых сочетаний, поэтому вряд ли стоит ждать от них заметного преображения уже в ближайшуюю субботу. 

Впрочем, очень хочется верить в то, что в плане отношения к собственным партнёрам и самоотдачи футболистов на поле кардинальные изменения всё же произойдут и ничего подобного тому, что произошло с «Мансардой» неделю назад, в этот раз не повторится.

Протокол и события матча Ю-Питер 3 : 3 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 декабря 2019
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
Ю-Питер
Фото игрока
Федор Крупенников
Лучший игрок команды
3
3
Проект 111
Фото игрока
Сергей Капишников
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Вторыми в этот день в рамках Премьер Лиги сыграют «Ю-Питер» и «Проект 111». 

Коллектив Ивана Марковца в первом туре не только еще раз подтвердил своё умение спасать матчи в концовках, но и приятно удивил довольно смелой игрой против «Досты». Для «сувенирщиков» же стартовый матч получился легкой прогулкой и именно «инопланетяне» будут первой серьезной проверкой сил и возможностей подопечных Даниила Ширипова в зимнем сезоне.

Одним из основных преимуществ «Ю-Питера» в предстоящем поединке может стать стабильность и сыгранность состава. Команда не претерпевала практически никаких изменений с августа и каждый игрок прекрасно знает свою роль в отлаженном механизме. В «Проекте 111» так или иначе, но всё же происходит вынужденная ротация и точечная селекция, которая последнее время не сказывалась на результате, но однажды всё же может сыграть с командой злую шутку.

Так же в пользу «черно-красных» говорит тот факт, что они крайне редко позволяют себе потерю концентрации и играют на своём максимуме от первой до последней минуты, в то время как их предстоящие оппоненты нет-нет, да позволяют себе допускать откровенные провалы по ходу встреч.

При всём этом, мы убеждены, что в целом данные соперники равны по классу и обладают примерно одинаково качественным подбором исполнителей, поэтому в их очном поединке на результат могут повлиять совершенно неочевидные, на первый взгляд, вещи.

Ну а кто же в итоге окажется сильнее и пополнит свою турнирную копилку тремя набранными баллами, все желающие смогут увидеть в прямом эфире, начиная с 12:35 по московскому времени.

Протокол и события матча Доста 5 : 9 СК Волна, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 декабря 2019
  • суббота
  • 14:40
ДСИ "Зенит"
Доста
Фото игрока
Рамиль Шейдаев
Лучший игрок команды
5
9
СК Волна
Фото игрока
Николай Маркин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Последними свой второй матч в зимнем сезоне проведут «Доста» и «СК Волна». Данные соперники прекрасно знакомы друг с другом и не далее как в ноябре провели два очных матча в формате 8х8. 

Теперь же им предстоит открыть новую главу в своей истории и узнать, кто же на данный момент чуть лучше адаптирован к формату игры 7х7. Ну а с учётом того, что в случае поражения одна из команд значительно отстанет от лидеров турнирной таблицы уже по итогам двух туров, мы ждём от этого противостояния искромётной и бескомпромиссной борьбы.

Одной из главных интриг субботнего дня станет то, насколько правильные выводы сделал тренерский штаб «морских» после поражения от «Золотого» и сможет ли он в этот раз собрать лидеров команды под сводами ДСИ «Зенит», большая часть из которых пропустила стартовый тур по объективным причинам.

Еще одной важной вещью, о которой стоит упомянуть, является положение дел во вратарских линиях. У нас нет никаких сомнений, что Игорь Шпаковский является квалифицированным голкипером, но осенью он получал крайне мало игровой практики в воротах «фиолетовых» и трудно сказать, насколько безболезненно ему удастся вернуться к роли основного вратаря. Что же касается «СК Волны», то тут оба заявленных голкипера и вовсе толком не играли за команду в официальных матчах и им придется выстраивать свое взаимодействие с защитниками буквально с нуля.

Что же касается всех остальных аспектов, связанных с составами, то здесь мы обойдемся самыми что ни на есть банальными фразами о том, что оба коллектива располагают потрясающим подбором исполнителей по меркам любительского футбола и точно подарят всем зрителям увлекательное зрелище с большим количеством борьбы и классных комбинаций.

К слову, Вы можете стать частью этого противостояния, просто примкнув к прямой трансляции этого поединка в нашей официальной группе ВКонтакте. Старт репортажа запланирован на 14:40 по местному времени.