Превью ответных матчей 1\4 финала. Вторая Лига, О раскладах и шансах команд в каждой из четвертьфинальных пар, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

16.01.2020

16.01.2020

Превью ответных матчей 1\4 финала. Вторая Лига

Протокол и события матча СиС 0 : 7 ТЭП, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 18 января 2020
  • суббота
  • 11:35
ДСИ "Зенит"
СиС
Фото игрока
Евгений Котенок
Лучший игрок команды
0
7
ТЭП
Фото игрока
Павел Баранов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Счёт первого матча— 3:0 в пользу «ТЭПа»

Первый полуфиналист золотого плей-офф будет определен во встрече между коллективами «ТЭП» и «СиС». Неделей ранее команды выдали довольно жаркий матч, в котором судьи показали сразу три красные карточки (две из них главным тренерам), а «технологи» отправили в ворота своих оппонентов три безответных мяча, создав очень комфортный задел в счёте перед ответным поединком.

Отыграть подобное отставание, особенно с учетом силы соперника, является очень трудной задачей, но назвать её абсолютно невыполнимой всё же нельзя.

Для того чтобы попытаться перевернуть ход двухраундового противостояния футболистам «СиСа» будет необходимо заставить действовать своих оппонентов в неудобной для них манере и стараться оставлять как можно меньше времени для принятия решений, применяя высокий прессинг.

Еще одной важной вещью, которая может помочь подопечным Вугара Набиева в субботнем поединке, будет компактность и стройность рядов. Если игрокам удастся избегать разрывов между линиями и не допускать ситуаций для обыгрыша 1 в 1 в опасной близости от ворот, то у «технологов» вполне могут возникнуть проблемы со вскрытием чужой обороны.

Нам же лишь остается узнать, что на самом деле смогут продемонстрировать на поле Евгений Котёнок и его партнёры и окажется ли их усилий достаточно для того, чтобы навязать ожесточенную борьбу фавориту.

Протокол и события матча Ленинградец 6 : 1 Setl Group, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 18 января 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
Ленинградец
Фото игрока
Сергей Мелешко
Лучший игрок команды и матча
6
1
Setl Group
Фото игрока
Александр Лемак
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Счёт первого матча — 4:4

Далее выявить сильнейшего предстоит «Ленинградцу» и «Setl Group». После первой игры ни одна из команд не смогла добиться какого-либо перевеса и поэтому тот коллектив, который возьмёт верх в ближайшую субботу, в итоге и продолжит борьбу за медали зимнего сезона Второй Лиги.

В минувший уикенд соперники сыграли в довольно открытой манере и старались действовать от себя, рассчитывая одержать победу за счёт качественных созидательных действий. Вряд ли нечто подобное повторится и послезавтра, ведь на кону будет стоять выход в 1\2 финала золотого плей-офф, а времени на исправление ситуации в случае, если один из коллективов заметно оторвется в счёте, уже не будет.

Вышесказанное говорит нам о том, что в этот раз оппоненты, скорее всего, постараются как можно более надежно сыграть на своей половине поля и, по крайней мере при счёте 0:0, точно не будут лететь вперёд большими силами. 

Если в итоге так оно и произойдет, то исход этого четвертьфинала во многом будет зависеть от индивидуального мастерства лидеров. И вот тут стоит отметить, что ключевые игроки «горожан» (Артём Топольников, Сергей Мелешко и Николай Мелентьев) в последнее время выглядят чуть эффективнее и ярче своих визави из «Setl Group». Однако нет никакой уверенности, что в самый нужный момент эта тендеция обязательно продолжится, тем более что с точки зрения опыта выступления в решающих матчах в недавнем прошлом, преимущество будет как раз на стороне «строителей».

Ну а кто же из команд по итогам 50-ти минут игрового времени окажется сильнее и окажется ли вообще или же соперникам предстоит выявить победителя в серии пенальти, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча Северная верфь 2 : 2 ЛСР, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 18 января 2020
  • суббота
  • 14:40
ДСИ "Зенит"
Северная верфь
Фото игрока
Тони Атажанов
Лучший игрок команды и матча
2
2
ЛСР
Фото игрока
Денис Шабасов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Счёт первого матча — 6:2 в пользу «ЛСР»

На первый взгляд, исход этого противостояния уже практически решен, ведь отыграть четыре мяча у команды, которая на данный момент выиграла шесть матчей из шести, задача практически из разряда невыполнимых.

С другой стороны, не далее как в ноябре, «Северная верфь» в ходе матча за бронзовые медали осеннего сезона вела у «ЛСР» как раз с нужной разницей в четыре мяча и практически полностью смогла сохранить её вплоть до финального свистка.

Да, тогда в составе «судостроителей» был Всеволод Никулин, который во многом и сделал результат той встречи, но вряд ли кто-то поспорит с тем, что заменивший его по ходу зимнего сезона Тони Атажанов хоть в чём-то уступает своему партнёру в плане индивидуального мастерства и умения выстреливать в самый нужный момент.

К тому же, футболисты «Северной верфи» точно не будут испытывать никакого давления, потому что терять им уже практически нечего, а вот подопечным Анатолия Димитропуло ещё только предстоит доказать, что они смогли решить все свои психологические проблемы и больше не намерены проваливаться в решающих играх, к коим абсолютно точно можно отнести и ответный поединок против коллектива Игоря Зайцева.

Ну а получится ли у «судостроителей» повторить весенний подвиг «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов или же победивший с крупным счётом в первом матче «ЛСР» без труда доведет дело до общей победы, Вы сможете посмотреть в прямом эфире, начиная с 14:40 по московскому времени.

Протокол и события матча Young Stars 2 : 2 KwakInn, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 18 января 2020
  • суббота
  • 17:50
ДСИ "Зенит"

Инфографика к матчу

Счёт первого матча — 2:2

Судьба последней путевки в 1\2 финала золотого плей-офф решится уже вечером субботнего дня, когда на футбольное поле ДСИ «Зенит» выйдут коллективы «Young Stars» и «KwakInn».

Если исходить из увиденного в первом матче, то чуть более предпочтительными на общий успех выглядят шансы «молодых». В прошедшую субботу они чаще владели мячом, лучше его контролировали и однозначно превзошли «барменов» с точки зрения функциональной готовности и объема проделанной беговой работы.

Правда, нельзя забывать и о том, что на данном этапе «Young Stars» не обладает большим опытом подобных противостояний, в то время как футболисты «KwakInna» выходили победителями из подобных дуэлей уже не раз и точно знают как добиваться нужного результата в играх на вылет. Добавим к этому еще и очень хорошую сыгранность коллектива Романа Навроцкого, а так же их феноменальное умение «сушить» игру и сдерживать атакующий потенциал равных или даже заведомо более сильных соперников, чем они сами.

Таким образом, чтобы обыграть столь опытного оппонента, дебютантам турнира точно будет необходимо сыграть с предельной концентрацией и самоотдачей, а так же сделать всё возможное, чтобы не пропустить первыми, иначе вскрывать оборону «барменов» станет ещё сложнее.