«Service Right Time» становится сильнейшим в бронзовом кубке Второй Лиги, «Евросиб» сделал правильные выводы из недавнего крупного поражения от «сервисменов», но взять реванш всё же не смог, Premier Football Cup. Официальный сайт

11.02.2020

«Service Right Time» становится сильнейшим в бронзовом кубке Второй Лиги

11.02.2020

В финальном матче бронзового кубка «Service Right Time» встречался с командой, которую буквально несколько недель назад обыграл со счётом 12:1.

Тем не менее, ничего общего с тем поединком в прошедшую субботу на поле и близко не было. «Евросиб» предстал совершенно в другом настроении и дал самый настоящий бой фавориту.

Всё началось с быстрого гола в исполнении Алексея Романова, который позволил «экспедиторам» вырваться в лидеры, а заодно и немного выбил из колеи их соперников. На то, чтобы прийти в себя, «сервисменам» потребовалось примерно десять минуты и вторая половина первого тайма прошла под их диктовку и незадолго до свистка на перерыв Михаил Магомедов восстановил статус-кво.

Казалось, что после этого коллектив Ирека Зайнетдинова сможет прибавить ещё и поставит на место своих оппонентов, но время шло, а ничего подобного не происходило. Футболисты «Евросиба» неплохо оборонялись, избегали обрезов и периодически проводили собственные атаки, как минимум одна из которых должна была завершиться голом.

В итоге ничейный счёт продержался на табло вплоть до заключительной десятиминутки, в которой победу «часовщикам» принес один из лидеров команды Сергей Микрюков.