Герой недели в Третьей Лиге, Олег Самуйлов (ЭТМ), Premier Football Cup. Официальный сайт

17.03.2020

Герой недели в Третьей Лиге

17.03.2020

В минувшем туре на первых ролях были в основном известные любителям городского футбола игроки, но к их рядам примкнул и тот, о ком на данный момент знают лишь единицы. Знакомьтесь, это новый "Герой недели" по имени Олег Самуйлов из коллектива "ЭТМ".

В поединке против "Арсенала" Олег неоднократно спасал своих партнёров от пропущенных голов, не допустил ни единой серьезной ошибки, сохранял концентрацию на протяжении всего игрового времени и, что самое важное, сумел отбить удар с пенальти при счёте 2:2 за несколько минут до финального свистка.

Заслуженный приз будет вручен лауреату в один из ближайших игровых дней.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет.
На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов.

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции.