Ударная концовка «Газпром Серы», Коллектив Романа Князева испытал серьезные проблемы в матче против «ЭТМ», но всё же смог дожать уставшего соперника в заключительном игровом отрезке, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

01.09.2020

Ударная концовка «Газпром Серы»

01.09.2020

Ударная концовка «Газпром Серы»

Матч за третье место серебряного кубка Третьей Лиги получился очень упорным и результативным даже несмотря на тот факт, что «ЭТМ» был вынужден провести всю встречу без замен.

С первых минут на поле пошла обоюдоострая борьба, в которой соперники поочередно угрожали воротам друг друга и смогли реализовать часть своих моментов, завершив первую половину со счётом 2:2.

Сразу после перерыва коллектив Сергея Дорохова и вовсе смог оторваться от «Газпром Серы» на расстояние двух точных выстрелов, но на концовку матча сил у «бело-синих» не хватило и «газовики» не только сумели отыграться, но и вырвать победу в основное время.

Роман Князев (капитан команды «Газпром Сера»)

— Почему у вас долго не получалось воспользоваться тем фактом, что соперник был вынужден играть без замен и отрезками старался беречь силы?

— А кто сказал, что соперник старался беречь силы? По-моему, в самом начале они нас задавили, а перевенуть ход игры и дожать их у нас получилось только в конце.

— Было ли важно для вас закончить турнир хорошим результатом и как в целом оценишь дебютное выступление команды в Регулярном Чемпионате PFC?

— Да, было важно. Даже очень важно. После предыдущей игры с «ЭТМ» команда была на грани распада. Ни у кого не было желания продолжать играть в целом. По сути, я могу оценить наше выступление положительно. И хочу обратить внимание на то, насколько один человек своими идиотскими действиями может убить команду (еле собрались после того матча), а уже через тур продолжить работать как ни в чём не бывало.