Трудовой успех «Арсенала», Подопечные Вадима Громенко-Белова организовали два гола в заключительном игровом отрезке и нанесли «сервисменам» первое поражение в текущем сезоне, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

28.09.2020

28.09.2020

Трудовой успех «Арсенала»

Противостояние между «Арсеналом» и «Service Right Time» получилось равным и держало в напряжении от первых и до последних минут.

Первый тайм матча прошёл на хороших скоростях и несмотря на отсутствие голов, работы у голкиперов было достаточно, так как и те, и другие не отсиживались в обороне и активно пытались найти свой шанс в атаке. Чуть ближе к взятию ворот, на наш субъективный взгляд, были «сервисмены», но в целом нули на табло к перерыву выглядят вполне закономерными.

Куда результативнее получилась заключительная половина, в которой и решилась судьба трёх очков. Первыми слово взяли «cтроители», но уже к середине тайма в лидеры матча впервые вырвались их соперники. Такое развитие событий чем-то напомнило предыдущие поединки коллектива Вадима Громенко-Белова, но в этот раз сценарий всё же получился иным.

Сначала Александр Кухарчук восстановил равенство в счёте, а затем он же зажёг над газоном ДСИ «Зенит» решающую «свечу», после обработки которой Иван Иконников в последний раз в этом матче заставил игровой снаряд оказаться за линией чьих-то ворот.

«Арсенал» добивается первого успеха в сезоне и приближается к зоне золотого плей-офф.

Вадим Громенко-Белов (играющий тренер команды «Арсенал»)

— Как думаешь, почему первый тайм вашего поединка получился безголевым?

— В первом тайме очень суетливо начали, не хватало уверенности и хладнокровия возле ворот соперника. На самом деле, даже рады, что так вышло и именно благодаря этому на второй тайм вышли не расслабленными, а нацеленными на результат и по-спортивному злыми.

— За счёт чего удалось ударно провести концовку и одержать первую победу в сезоне?

— Постарались распределить свои силы равномерно на всю игру, так как замен было совсем мало. Благодаря тайм-аутам и контролю мяча во втором тайме, смогли протянуть до конца и дожать соперника. Огромное спасибо коллективу «Service Right Time» за отличную игру. Матч получился равным, открытым и очень интересным.