Заметный прогресс «Этажей», Поединок против «Татнефти» однозначно получился лучшим в сезоне для коллектива Егора Егорова с точки зрения содержания собственной игры, но набрать свои первые очки «риэлторам» было не суждено, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

28.09.2020

Заметный прогресс «Этажей»

28.09.2020

Заметный прогресс «Этажей»

Третий матч коллектива Егора Егорова в нашем турнире получился совсем не таким, как два предыдущих. С первых минут поединка против «Татнефти» было заметно, что появление уверенного и надежного голкипера и ещё парочки полевых игроков пошло на пользу «Этажам» и их действия на футбольном поле стали значительно более грамотными и структурированными.

Да, в какой-то степени небольшое количество опасных моментов возле их ворот в первом тайме можно списать и на экспериментальный состав оппонента, но в общем и целом «риэлторы» в этот день выглядели более чем достойно. В этой связи совсем неудивительно, что единственный гол до перерыва был забит с пенальти, а выявление победителя было отложено на заключительную половину.

К сожалению для «красно-белых» никаких сюрпризов во втором тайме не произошло и соперник за счёт индивидуального мастерства смог увеличить своё преимущество в счёте и без лишних проблем довести встречу до нужного ему результата, позволив дебютантам турниров Premier Football Cup лишь отметиться голом престижа под самый занавес основного времени матча.

Егор Егоров (капитан команды «Этажи»)

— Удовлетворен ли ты тем фактом, что с каждым матчем команда всё лучше и лучше смотрится с точки зрения оборонительных действий?

— Cказал бы, что частично удовлетворён игрой команды сзади, так как нас немного подкосил ненужный пенальти и дальний выстрел в начале второго тайма, который оказался не берущимся для вратаря. Нам надо ещё больше прибавить в качестве оборонительной игры, чтобы избегать неоправданных фолов и лишать соперника свободного пространства для ударов по нашим воротам. Постараемся исправить эти нюансы, прибавить в атаке и начать уже набирать очки.

— В текущем сезоне у вашего коллектива на каждом матче присутствует своя группа поддержки. Придают ли, на твой взгляд, ребята на балконе дополнительных сил игрокам, которые выходят на поле?

— Безусловно, это невероятная поддержка, которая дает потрясающие эмоции и их даже невозможно передать словами. К тому же, это придаёт сил и уверенности нашим ребятам, поэтому хочу сказать огромное спасибо болельщикам. Вы лучшие!!!