Setl Group - КФК КПРФ, Послематчевые интервью (Сергей Корсаков и Даниил Курашев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

15.02.2021

Setl Group - КФК КПРФ

Сергей Корсаков (руководитель команды «Setl Group»)

— Не показалось ли тебе, что несмотря на убедительную победу, в минувшую субботу команда выглядела довольно вяло и не смогла показать своей лучшей игры?

— Да, соглашусь. Настрой был, мягко говоря, не очень. Огромное количество ошибок в обороне, которые только по счастливой случайности не приводили к голам. Но всегда фартить не может. Будем разбираться и принимать меры.

— Как считаешь, поможет ли вам удачный старт в турнире чувствовать себя спокойно, ведь для выхода в плей-офф вам осталось выиграть ещё хотя бы один раз?

— Думаю, что нет. Впереди нас ждут игры с сильными соперниками и при отсутствии должного настроя на матчи можно легко растерять очковое преимущество. При всём при этом я верю в команду и знаю, что мы умеем собираться и проводить феерические поединки.

Даниил Курашев (руководитель команды «КФК КПРФ»)

— Почему, на твой взгляд, сразу после того как до матча доехали почти все игроки, соперник слишком уж легко забил пару голов и ушел в комфортный отрыв?

— Наверное, мне просто не нужно было меняться… 

— Нет ли у тебя опасения за то, что неудачи на старте турнира могут оказаться непоправимыми, ведь групповой этап Первой Лиги в этот раз очень скоротечен?

— Нужно выиграть оставшиеся матчи. Тому составу, который сформирован в нашей заявке, это по силам. Будем надеяться, что в следующих поединках будет собираться оптимальный набор исполнителей.