РЦС - Амтел, Послематчевое интервью (Тарзан Петросян), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

23.03.2021

РЦС - Амтел

Павел Микляев (игрок команды «РЦС»)

— Что, на твой взгляд, вам нужно изменить в своей игре в стартовые минуты поединков, чтобы перестать регулярно отпускать своих оппонентов в отрыв?

— Даже не знаю. Может мы просто очень сильны, поэтому всем фору даём.

— Как думаешь, почему несмотря на большое количество опасных подходов к чужим воротам, вам так и не удалось отквитать отставание в два мяча?

— В первом тайме у нас было много хороших моментов, но мы так и не смогли открыть счёт своим голам. После перерыва же здорово себя проявил голкипер «Амтела-2», несколько раз выручивший своих партнёров.

Тарзан Петросян (играющий тренер команды «Амтел-2»)

— Как считаешь, повлияло ли как-то на игру команды то, что ей удалось заблаговременно решить все вопросы по попаданию в золотой плей-офф?

— Считаю, что ни как не повлияло, просто мы не проснулись и играли не в свой футбол. Это будет для нас уроком.

— Насколько полезным для вас будет опыт игры вторым номером, ведь едва ли не впервые в текущем сезоне соперник своей активностью заставил вас много времени провести без мяча?

— Мы сами себя лишили мяча и тем самым создали себе проблемы. Мы знали, что они будут постоянно прибегать к навесам, ведь наша команда, мягко говоря, не самая рослая. В любом случае, всегда надо получать опыт, даже опыт игры вторым номером. При всём при этом я думаю, что больше не будем такое практиковать.