Амтел-2 - Зенит-Офис (Политех), Послематчевые интервью (Тарзан Петросян и Иван Гурьев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

18.06.2021

Амтел-2 - Зенит-Офис (Политех)

18.06.2021

Амтел-2 - Зенит-Офис (Политех)

Тарзан Петросян (капитан команды «Амтел-2»)

— Как считаешь, что помогло вам провести один из лучших матчей в турнире с точки зрения содержания игры?

— Помогло присутствие на матче Дениса Валентиновича (руководитель команды «Амтел-2» — прим.PFC). При его зорком взгляде с бровки начинаем играть иначе (смеется).

— В чём, на твой взгляд, кроется главная причина ваших успехов на групповом этапе, где вы по-прежнему не потеряли ни единого очка и уже обыграли всех своих потенциальных соперников по золотому плей-офф?

— Причина в том, что мы играем и работаем вместе, поэтому довольно хорошо понимаем друг друга. Тем не менее, чемпионат ещё не закончен и самые важные матчи ждут нас впереди!

Иван Гурьев (игрок команды «Зенит-Офиc»)

— Почему, на твой взгляд, вам не удалось продемонстрировать свои лучшие качества в прошедшем поединке?

— В прошедшем поединке соперник полностью нас переиграл: как индивидуально, так и в плане командных взаимодействий, причём приложив для этого минимум усилий. Мы же, к сожалению, в отсутствие тренера полностью провалились в плане игровой дисциплины: никто не понимал что делать, куда бежать, открываться и так далее…

— Со стороны возникло ощущение, что вчера вы тратили слишком много эмоций на разговоры внутри команды. Согласен ли ты с этим и если да, то с чем это было связано?

— Радует хотя бы то, что команде небезразлично происходящее на поле, отсюда и разговоры на повышенных тонах. Постараемся направить эмоции в нужное русло и уже в следующем матче реабилитироваться за это поражение.


Протокол и события матча Амтел-2 6 : 1 Зенит-Офис, Летнее первенство 2021. Политех, Premier Football Cup

Матч

  • 17 июня 2021
  • четверг
  • 19:00
Спортивный комплекс "Политехник"| Стадион
Амтел-2
Фото игрока
Никита Долгалёв
Лучший игрок команды и матча
6
1
Зенит-Офис
Фото игрока
Константин Линёв
Лучший игрок команды
Подробнее о матче