Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Сунержа, Premier Football Cup. Официальный сайт

  • Игры
    18
  • Победы
    9
  • Голы
    51
  • Турниры
    2

Сунержа превратила процесс создания дизайн-радиаторов в искусство!

История становления компании берёт своё начало в 1996 году, когда было множество технических регламентов, ГОСТов и СНиПов, доставшихся России в наследство от некогда большой страны. Не было единых стандартов производства современных и стильных отечественных полотенцесушителей. Как не было передового оборудования, технологий и специалистов в нашей отрасли.

Мы начинали свою деятельность на голом энтузиазме, и нас объединяла одна идея — сделать яркий, технологичный и продуманный продукт, который отвечал бы высоким стандартам завтрашнего дня. 

Весь производственный цикл, от идеи до готовой продукции, наш коллектив создавал своим умом и собственными руками.

Объединив творческий и технологический процессы, мы создали не просто полотенцесушители, а дизайн-радиаторы, которые вы оцените по достоинству.

Слияние конструкторских идей и технологичности производства позволило нам найти ряд новых решений и воплотить их в металле. Одно из первых запатентованных нами решений применено в радиаторе High-Tech.

Высокая культура производства позволяет выпускать продукцию европейского уровня. В течение 22 лет мы прошли все этапы становления как компания, мобилизуя весь потенциал сотрудников, совершенствуя технологии производства, экспериментировали и ломали копья, внедряя множество новаций, которые в последующем стали стандартами производства.

Мы уверены, что дизайн-радиаторы «Сунержа» — это не просто естественная деталь интерьера ванной комнаты, а первоклассный, стильный и надёжный продукт, созданный людьми и для людей, которые идут в ногу со временем и не привыкли отказывать себе в домашнем комфорте.

Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Фото

Все фото

Видео

Все видео