Лучший игрок 6-го тура, Вячеслав Дедков, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

Лучший игрок 6-го тура

20.01.2019

Лучший игрок 6-го тура

#BestAlfaPFC 
Cезон Зима 2018-2019 
Итоги 6-го игрового дня. 

В субботу завершился последний из 2-х туров, запланированных на январь. Этот игровой день принес несколько очень любопытных результатов. 

Один из них был зафиксирован в поединке "Каппы" и "Дома Спорта". Лидеры Премьер Лиги не только не смогли продолжить свою победную серию, но и просто забить. Такого с коллективом Станислава Колесникова не случалось достаточно давно, и, пожалуй, главным виновником этого стал голкипер "золотых" Вячеслав Дедков.

Он продемонстрировал блестящую игру от первой до последней минуты, занеся в свой актив отраженный пенальти в первом тайме, а также несколько очень ярких и важных спасений в тайме под номером два. Это помогло его команде одержать победу и продолжить сражение за попадание в золотой плей-офф.

Мы поздравляем Вячеслава со званием "Лучшего игрока 6-го тура" и перед началом 7-го тура вручим триумфатору подарок от партнера зимнего сезона - компании "Проект 111"! 

_______________________________________ 
«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. 
На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов. 

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции. 

Все подарки для бизнеса на gifts.ru