SRT - КФК КПРФ, Послематчевые интервью (Ирек Зайнетдинов и Даниил Курашев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.03.2021

SRT - КФК КПРФ

Ирек Зайнетдинов (игрок команды «SRT»)

— Как думаешь, почему вы так легко растранжирили преимущество в начале второго тайма, после чего игра превратилась в настоящие качели?

— Этот вопрос волновал нашего тренера ещё по ходу встречи. Парни вышли и не ожидали, что соперник пойдёт вперёд! Началось всё с череды наших собственных ошибок. Однако, после нескольких уверенных действий нашего кипера, нам удалось собраться и переломить ход событий.

— Довольны ли тем, что вам наконец-то удалось открыть счёт набранным очкам и с каким настроением подходите ко второй части сезона, в которой вам предстоит побороться за бронзовый кубок?

— Остались довольны игрой. Сам дивизион укомплектован отличными командами. Тут каждый матч как самый главный. Будем бороться за победу, так как у нас ещё нет такого трофея!

Даниил Курашев (играющий тренер команды «КФК КПРФ»)

— Почему, на твой взгляд, вы слишком быстро и легко отпустили соперника в отрыв?

— Я, наверное, в очередной раз повторюсь, но наша реализация моментов — это просто катастрофа. Не реализуем стопроцентные моменты, а потом привозим со своих же угловых.

— В начале второго тайма вы, казалось бы, переломили ход игры. Что помешало продолжить в том же духе и добить своего соперника, который в определенный момент не понимал как ему исправить происходящее на поле?

— Всё то же самое. Отсутствие реализации помноженное на постоянные ошибки. Вроде бы и состав был вполне приличный, но что-то идёт не так. Наверное, в тренере дело.