Арсенал - EXPOFORUM, Послематчевые интервью (Вадим Громенко-Белов и Алексей Носов), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.03.2022

Арсенал - EXPOFORUM

Вадим Громенко-Белов (игрок команды «Арсенал»)

— Вадим, показалось, что на решающий матч сезона команда не смогла настроиться должным образом. Насколько это впечатление близко к истине?

— К сожалению, решающий матч сезона был назначен на середину длинных праздников, поэтому сами понимаете что было сложно, всё-таки корпоративный футбол лишён спортивной ответственности. Так что да, можно сказать, что нам не хватило серьёзности отношения к делу.

— Чего, на Ваш взгляд, не хватило команде в атаке в этой игре?

— В первом тайме не хватило хладнокровия и реализации, разумеется. Во втором тайме не хватало движения впереди и спортивной злости. Нападающие вышли сытыми, а должны быть голодными до голов.

— Егору Егорову так понравился массаж, что он решил не приезжать на матч?

— Не знаю, посещал ли Егор массаж, но если это так, то необходимо срочно менять приз герою недели на новый мяч, щитки или бутсы, чтобы герои не пропадали после вручения наград, а применяли свои подарки в игре! 

Алексей Носов (игрок команды «Expoforum»)

— На матче не было Бориса Купецкова. Тяжело было играть без опытного наставника?

— Никакого особого управления не требуется, команда знает, как действовать на поле.

— Можно ли сказать, что эта игра была лучшей в групповой стадии?

— Со стороны виднее, но мне показалось, что это не лучшая игра по качеству. Думаю, что лучшая наша игра впереди!

— Анатолий Коптев сохранил ворота в неприкосновенности, особенно эффектным получилось спасение в самой концовке. Команда как-то по-особенному отметила его игру после матча?

— Анатолий просто делает свою работу, поэтому тут нечего отмечать. Отметим победу в турнире.